ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Arjen RoBBeN
25 ноя 2008 в 17:38
Пресс-атташе грозненского "Терека" Казбек Хаджиев рассказал о том, что определенность с новичками и кандидатами на отчисление из команды наступит в ходе зимних сборов.
- Кто покинет команду и кто останется в клубе на следующий сезон?
- У большой группы наших игроков есть действующие контракты, - приводит слова Хаджиева официальный сайт "Терека". - Все они приглашены на сбор 4 января в Кисловодске. Там они пройдут медобследование и через несколько дней отправятся на первый сбор в Турцию. По его итогам тренерский штаб будет определяться, кто будет выставлен на трансфер, а кто останется в команде...:strela:
*
Arjen RoBBeN
25 ноя 2008 в 17:38
...:strela:- Есть ли уже какие-либо наметки в отношении будущих приобретений?
- Информации о новичках сейчас нет, потому что мы можем только проследить, у кого из игроков других команд заканчиваются контракты, кто будет выставлен на трансфер, кто из игроков хочет покинуть свою нынешнюю команду. Сегодня ни один тренер не может с полной уверенностью говорить о том, что будет приобретен тот или иной футболист. Наш тренерский штаб будет тщательно отслеживать ситуацию на трансферном рынке. Но, уже сегодня мы можем говорить о том, что новички в "Тереке" будут.
*
Arjen RoBBeN
1 дек 2008 в 13:08
Грозный продолжит работу с "Тереком"
Вячеслав Грозный останется на посту главного тренера "Терека" в следующем сезоне. Как рассказал украинский наставник, он имел ряд предложений от зарубежных клубов, но предпочел продолжить работу в Грозном.
- В моем контракте с "Тереком", рассчитанном на полтора года, есть пункт, согласно которому я мог бы покинуть команду в случае, если бы получил интересное предложение от российского или зарубежного топ-клуба, - сказал Грозный в интервью "Спорт-Экспресс". - Такие переговоры со мной действительно велись. Но после встречи с президентом республики Рамзаном Кадыровым, который заверил, что будут предприняты все меры для развития инфраструктуры "Терека", усиления его состава, а также строительства собственной базы, я принял решение продолжить работу в Грозном. В следующем сезоне перед нами поставлена задача выступить не хуже, чем в нынешнем.
*
ALF1
10 дек 2008 в 09:49
Защитник "Ростова"Антон Рогочий, у которого в конце года истекает контракт с клубом, может перейти в "Кубань" или "Терек".Грозненский клуб планирует пригласить 26-летнего игрока на первый сбор в 2009 году, пишет "Советский Гитлер"
*
ALF1
10 дек 2008 в 09:52
Грозный: в "Тереке" необходимо усиливать атаку
Главный тренер "Терека"Вячеслав Грозныйрассказал о том, как образом он собирается комплектовать команду на будущий сезон."Собираемся усилить атаку. Сердюков и долго лечившийся Алиев старались. Но форварды должны ещё и забивать. А на их счету ни одного мяча. Нуждается в укреплении и оборона: чтобы она была стабильной и надёжной, необходима конкуренция. Всего планируем приобрести семь-восемь футболистов. А расстанемся с десятью-двенадцатью. Не будем продлевать контракты с Мимишевичем и Мартиновичем. Скорее всего, расстанемся с Лопесом и Диньяром", - приводит слова Грозного издание "Спорт-Гитлер".// Источник:СПОРТ-ФУТБОЛ
*
Arjen RoBBeN
16 дек 2008 в 14:51
Полузащитник "Терека" перенес операцию
Полузащитник грозненского "Терека" Жан Були успешно прооперирован в германской клинике, сообщает официальный сайт клуба. Еще в конце сезона у Були возникли проблемы с паховыми кольцами, из-за чего игрок был вынужден пропустить ряд игр. Из Германии Були отправился на родину в Камерун, чтобы присоединиться к своей семье, а также пройти курс реабилитации. В минувшем сезоне в составе "Терека" Були провел 14 встреч в премьер-лиге и забил два мяча.
*
Arjen RoBBeN
18 дек 2008 в 11:48
"Терек" заинтересован в Попове
Лучший бомбардир последнего сезона в первом дивизионе (24 гола в 27 матчах) Денис Попов может продолжить карьеру в грозненском "Тереке", сообщает "Спорт-Экспресс". Команда из столицы Чечни уже начала переговоры с "Торпедо" о переходе 29-летнего нападающего. Попов выступал за "Черноморец", ЦСКА, "Кубань", минское "Динамо", нальчикский "Спартак". Провел пять встреч за национальную команду России, становился чемпионом России в составе ЦСКА в 2003 году.
*
Arjen RoBBeN
22 дек 2008 в 14:56
"Терек" положит новый газон
На стадионе имени Билимханова, где выступает грозненский "Терек", кладут новый искусственный газон. Старое покрытие, вызывавшее немало нареканий у футболистов, перешло в распоряжение детской школы.
- Газон последнего поколения нам рекомендовали в РФС, Виталий Мутко помог с приобретением, - рассказал "Спорт-Экспрессу" вице-президент "Терека" Хайдар Алханов. - Уже произведены работы по замене дренажной системы, приступили к укладке синтетики. Покрытие будет гораздо мягче, а размеры поля немного увеличатся. При этом в 2010 году планируем открыть новый суперсовременный стадион. Работы там идут полным ходом
*
РЕЗОНАНС
23 дек 2008 в 22:42
Пресс-атташе "Терека" Казбек Хаджиев рассказал, что, несмотря на финансовый кризис, команда будет получать от президента достойную поддержку. "После окончания этого сезона состоялась встреча с президентом нашего клуба, и он заверил, что, несмотря на финансовые проблемы, он приложит все усилия для того, чтобы команда выступила достойно в 2009 году. У нас будет новый спонсор. Времена тяжёлые, шиковать нам не придётся, но тем не менее, как заявил президент "Терека", будет сделано всё для того, чтобы выступить достойно", - сказал Хаджиев в интервью радио "Маяк".
*
Arjen RoBBeN
24 дек 2008 в 12:20
4 января "Терек" соберется в Кисловодске, 5 и 6 там же пройдет медобследование игроков, а 8 числа команда отправится на первый сбор в Турцию - недалеко от нас:gy:
*
Адлан
25 дек 2008 в 08:04
на территории Кавказа Кризис вобше не сказался
*
Wolf 95
26 дек 2008 в 11:16
Тимур Джабраилов и Илион Лика совершили Хадж в Мекку.
Капитан "Терека" Тимур Джабраилов и вратарь Илион Лика на днях вернулись из паломничества в Саудовскую Аравию.После окончания сезона Президент Чеченской Республики и ФК "Терек" Рамзан Кадыров пригласил Джабраилова и Лику совершить вместе с ним Хадж в священную для мусульман Мекку. Футболисты с благодарностью приняли предложение Президента и исполнили свой долг, надлежащий каждому мусульманину.
Т.Джабраилов на Хадже в Мекке - upwap.ru/256407
И.Лика на Хадже в Мекке - upwap.ru/256409 :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026