"Терек" подписал Георгиева, Смирнова и Диканя Полузащитник софийской "Славии" и сборной Болгарии Благой Георгиев официально стал игроком "Терека". Хавбек подписал с командой контракт на 4 года, сообщает официальный сайт грозненцев. Сумма трансфера предположительно составила около 1,5 миллиона евро. Кроме того, между клубами достигнута договоренность о проведении двух товарищеских матчей. Еще двумя новичками "Терека" стали полузащитник Дмитрий Александрович Смирнов, в прошлом сезоне выступавший за владивостокский "Луч-Энергию", и опытный голкипер Андрей Дикань, последним клубом которого была украинская "Таврия".
Aнтoн 6233, Вообще-то на стадионе положили новый искусственный и намного более качественный газон. А стадион за пару дней не построить, но сейчас строится спорткомплекс и в 2010 году у Терека будет новый стадион
6 янв 2009 в 15:15