ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Wolf 95
6 янв 2009 в 15:15
Arjen RoBBeN, Кулик ушел :zloj:
*
Arjen RoBBeN
6 янв 2009 в 18:35
"Терек" подписал Георгиева, Смирнова и Диканя
Полузащитник софийской "Славии" и сборной Болгарии Благой Георгиев официально стал игроком "Терека". Хавбек подписал с командой контракт на 4 года, сообщает официальный сайт грозненцев. Сумма трансфера предположительно составила около 1,5 миллиона евро. Кроме того, между клубами достигнута договоренность о проведении двух товарищеских матчей. Еще двумя новичками "Терека" стали полузащитник Дмитрий Александрович Смирнов, в прошлом сезоне выступавший за владивостокский "Луч-Энергию", и опытный голкипер Андрей Дикань, последним клубом которого была украинская "Таврия".
*
Arjen RoBBeN
6 янв 2009 в 18:36
Терек - жжжжет! Пока самый активный клуб РПЛ на трансферном рынке:usa:
*
Адлан
7 янв 2009 в 14:39
Ух ты, наш голеадор Кузьмичев ушел, это будет главной потерей, но зато Гергия Благого подписали :dovolen:
*
Адлан
7 янв 2009 в 14:41
Arjen RoBBeN, аха уже оффициально 5 трансферов осушествили! Еще думаем 5 игроков приобрести
*
Aнтoн 6233
7 янв 2009 в 17:07
Tepekoвeц*, лучше стадион нормальный построите.еще газон смените.а то футболисты в бутсы лед будут ложить скоро.
*
Wolf 95
7 янв 2009 в 18:14
Aнтoн 6233, Вообще-то на стадионе положили новый искусственный и намного более качественный газон. А стадион за пару дней не построить, но сейчас строится спорткомплекс и в 2010 году у Терека будет новый стадион :-)
*
Адлан
7 янв 2009 в 22:00
:terek: Терек рулит в трансферной политике :terek:
*
Aboltus
8 янв 2009 в 19:48
разве на искусственных газонах можно играть?
*
Адлан
9 янв 2009 в 13:06
Ты видимо и в правду Аболтус, конечно можно, только не желательно,
*
Ben ARFA
11 янв 2009 в 14:56
Антон 6233,ск0р0 будет сдан супер стади0н для Терека вместимостью 30000,кажется в 2010,или даже в эт0м г0ду.В0т т0гда и п0завидуете.
*
Ben ARFA
11 янв 2009 в 15:00
Aboltus, можно...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026