ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Адлан
30 янв 2009 в 17:05
Бен Арфа, Шевченко хороший за нас игрок он даже 3 гола уеже на забить ! Его я хочу видет в стане Терека
*
Адлан
30 янв 2009 в 17:07
Ben ARFA, seclub.org/forum/goto/6562544/ - я никак нинарадуюсь мы щас Сильны как никогда, мы на сборах все громим тфу машшалахь! Дал мукълахь и в сезоне так играть будет, покажем и заставим нас уважать! Аллах1у Акбар
*
Ben ARFA
30 янв 2009 в 17:08
Tepekoвeц*, ничего.пусть будет.может проявит себя.у нас еще иностранцы появятся в клубе,это хорошо.
*
Ben ARFA
30 янв 2009 в 17:10
Tepekoвeц*, ТЕРЕК БУЙНАЯ РЕКА,ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ НАВСЕГДА!!!Дал мукълахь,всё будет хорошо.И Терек скоро будет в еврокубках!
*
Адлан
30 янв 2009 в 17:14
Исмаил, жалко что в этот сезон терек не ставит высоких задач, жалко такой состав хороший на Слава Грозный подобрал таких игроков с ними и в зону УЕФА можно былоб претендовать, но руководство не ставит таких задач потомучто пока Стадиона нет у нас соответствуюший УЕФА но ниче шас 30.000 строиться в 11 году завершится!
*
Ben ARFA
30 янв 2009 в 17:21
Tepekoвeц*, Неа.Сегодня объявили,что уже в 2010 будет открытие нового стадиона на 30000мест.Это будет супер арена.
*
Адлан
30 янв 2009 в 17:28
Исмаил, это хорошо! Знаит уже следуший сезон на нем начнем! Там будет настояший газон это хорошо!
на стадиона Им. Белимханова постилали новый сентетический газон, не чем не уступаюший лужниковскому!
*
Ben ARFA
30 янв 2009 в 20:30
Tepekoвeц*, я Ислам))...И еще я ошибся с счетом,мы сегодня 3-1 выиграли.голы из наших забили Смирнов,Георгиев,Петре!
*
Ben ARFA
30 янв 2009 в 20:39
Бразильский форвард румынского "Стяуа" Артуро подписал контракт с "Тереком"- fc-terek.ru/content/view/615/9/ Хороший футболист вроде. Артуро - дата рождения: 27 августа 1982 года. рост 190 , вес 82. 2000-03 Мидлсбро (Англия), 2003-2004 Расинг Сантадер (Испания), 2004-2005 Спортинг Хихон (Испания) , 2005-2007 Алавес (Испания), 2007-2008 Кордоба (Испания), 2008-2009 Стяуа (Румыния)
30 янв 2009 в 20:46 / Ben ARFA (2)
*
Ben ARFA
31 янв 2009 в 03:44
Форвард Назир Кажаров вчера прибыл в расположение "Терека", проводящего сбор в Турции. 22 - летний футболист связан контрактом с нальчикским " Спартаком ", разрешившим футболисту провести 12 дней в расположении команды Вячеслава Грозного и принять участие в ее спаррингах, ближайший из которых состоится 2 февраля. За это время клубы должны согласовать условия перехода нападающего, полтора года отыгравшего в Нальчике, а прежде выступавшего за "Спортакадемклуб" и юношескую команду "Марселя". Вячеслав ГРОЗНЫЙ, главный тренер "Терека": - Мы хотим познакомиться с этим форвардом (у которого, кстати, российский паспорт) как можно ближе, чтобы затем принять окончательное решение.
*
Ben ARFA
31 янв 2009 в 03:45
:strela: Александр ЗАРУЦКИЙ, спортивный директор "Спартака" Нч: - У коллег есть интерес к этому футболисту, а у нас он не всегда попадал в стартовый состав. Естественно, Назир хочет играть с первых минут, и мы пошли ему навстречу.Если парень подойдет новому клубу, мы найдем с "Тереком" общий язык.
*
Ben ARFA
31 янв 2009 в 03:50
Терек должен стать очень грозным- www.sport-express.ru/art.shtml?173314
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026