Александр ЗАРУЦКИЙ, спортивный директор "Спартака" Нч: - У коллег есть интерес к этому футболисту, а у нас он не всегда попадал в стартовый состав. Естественно, Назир хочет играть с первых минут, и мы пошли ему навстречу.Если парень подойдет новому клубу, мы найдем с "Тереком" общий язык.
30 янв 2009 в 17:05