Tepekoвeц*, "Терек" не собирается подписывать контракты с 24- летним защитником "Рапида" Мариусом Константином и 28- летним форвардом "Динамо" Бухарест Мариусом Никулаэ , сообщает "Спорт-экспресс". Клубы не сошлись в вопросах цены на футболистов. Исполнительный директор бухарестского "Динамо" Кристиан Борча прокомментировал это событие. "Деньги за Никулаэ были для нас очень важны, но мы не можем отдавать игрока за любую сумму! Мы потеряли бы два миллиона евро!"
Эх,вот если бы прошли Мордовию,были бы большие шансы дойти до финала,потому что соперники по ходу были бы из первого и второго дивизионов... Еду в поезде Москва-Грозный,и тут целый вагон болел Зенита едет к нам в Грозный.Вот они настоящие фанаты,за свой счет такой длинный путь,туда и обратно.Уважительный поступок совершают ребята.
у Зенита та возможно хорошие болельшика, а вот у Спартака некультурные, они нас провоцировали на матче кричали мы Спартак а вы извиняюсь за выражение "го.в.но"
Полузащитник "Терека" Олег Власов, ранее выступавший за "Зенит", заявил, что его команда постарается не уступить питерцам в скорости в матче 14-го тура российкой премьер-лиги. "Сейчас игры проводят вечером, когда уже не так жарко, особого пекла нет, так что будет уже попроще. Думаю, в первую очередь нам надо не уступить в скорости и постараться, конечно, реализовать моменты, которые мы создаем. Будем стараться атаковать", - сказал он в интервью радио "Зенит".
16 июл 2009 в 14:16