ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Ben ARFA
15 авг 2010 в 21:36
Около часа назад вернулся с матча против Рубина. Если честно, игра не понравилась. Весьма сумбурная игра получилась. В конце матча была настоящая война. То футболисты чуть ли не драку устроили, после провокации Касаева. Потом тренеры, Хайдар Алханов и Курбан Бердыев, взрослые дяди пошли друг против друга и их разнимали там... Ну вот так вот. Матч завершился со счетом 1-1, Брака забил в первом тайме после стандарта, а во втором тайме футболист Рубина реализовал пенальти.
*
Адлан
16 авг 2010 в 05:03
Ben ARFA, это Касаев там взбучку устроил, слишком фарсовый нашелся
*
RUB!N KAZAN
16 авг 2010 в 10:15
Что действительно Касаев устроил? :glaza: Никогда бы не поверил! :mda: А насчет того что Бердыев будет "драться" ни за что не поверю :gy:
*
RUB!N KAZAN
16 авг 2010 в 10:17
"Терек" надеется приобрести нападающего сборной ЮАР :mamba:
Грозненский "Терек" не теряет надежды приобрести нападающего южноафриканского клуба "Мамелоди Сандаунз" и национальной сборной Катлего Мфелу. - Мы действительно заинтересованы в этом интересном нападающем, который, надеемся, усилит линию атаки "Терека", — приводит слова вице-президента грозненского клуба Хайдара Алханова "Спорт-Экспресс". — Но, к сожалению, пока переговоры о переходе южноафриканца складываются не лучшим образом. Тем не менее, мы не теряем надежды, что вопрос будет решен. :strela:
*
RUB!N KAZAN
16 авг 2010 в 10:17
:strela: Клуб предложил за форварда миллион долларов, а также пообещал увеличить в три-четыре раза зарплату Мфеле. Но руководство южноафриканской команды отказало "Тереку". Сам игрок был бы рад уехать в Россию, потому что он хочет развиваться в Европе, однако его одноклубник Мэтью Бут, бывший игрок "Ростова" и "Крыльев Советов" считает, что "Терек" — не уровень лучшего нападающего ЮАР.
*
Ben ARFA
21 авг 2010 в 22:26
Cегодня на выезде сыграли как никогда очень хорошо! Понравилось все!! Есть слухи что подпишем в ближайшее время известного в мире полузащитника..
*
Ben ARFA
25 авг 2010 в 09:15
Терек находится на 4м месте по дисциплинарной статистике и 0 в графе красная карта, так же , первое место по попаданиям в штангу, что расценивается как сверх голевой момент вызывающий высокий зрительский интерес . Терек по числу фолов лучший в ПЛ2010, и поэтому игра более "смотрибельна". Терек занимает 2-е место после Томи по числу ЧИСТО выигранных единоборств .
*
Адлан
25 авг 2010 в 13:26
Ben Arfa, и еще радует что удалось наладить больную зону пропушенных мячей всего 16 :apl:
*
Wolf 95
25 авг 2010 в 13:26
Ben ARFA, :apl:
*
Ben ARFA
25 авг 2010 в 23:09
В ГРОЗНОМ ЖДУТ БРАЗИЛЬСКОГО ФОРВАРДА. 24-летний нападающий Родригу Тиуи, покинувший на этой неделе "Атлетику Гояниэнсе", по всей видимости, продолжит карьеру в "Тереке". Факт его скорого приезда в Грозный подтвердил вчера "СЭ" вице-президент российского клуба Хайдар Алханов. - Не позднее четверга ожидаем появления бразильского форварда Тиуи. Если он успешно пройдет медосмотр, то крайний срок в пятницу подпишем с ним контракт, - сказал Алаханов. Помимо "Атлетику" из Гоянии в послужном списке Тиуи - "Флуминенсе", "Сантос", лиссабонский "Спортинг" и "Атлетику Паранаэнсе". Он чемпион штатов Рио-де- Жанейро (2005 ), Сан-Паулу (2007 ), Гояс (2010 ), а также обладатель Кубка Португалии (2008).
*
Ben ARFA
25 авг 2010 в 23:12
Алханов: предложили "Спартаку" обменять Диканя на Джанаева - www.championat.ru/football/news-581165.html . Бред какой-то!!!
*
Ben ARFA
26 авг 2010 в 10:24
Пресс-атташе клуба: "Терек и Спартак обменяются вратарями. К сожалению, Дикань подписал предварительный контракт со Спартаком, не поставив никого в известность. Естесственно, нет смысла держать игрока, который мыслями в другой команде. И тем более не поставишь на игру. Так как окно закрывается 28-го, решено отпустить Диканя. А Джанаев переходит к нам на правах аренды с правом выкупа. Дикань захотел сменить обстановку, а зимой ушел бы и так. За полгода существенные деньги не дадут, а вратарь нам нужен..."
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026