Леандро Самарони стал представителем "Терека" в Бразилии:mafija: Экс-футболист "Терека" бразилец Леандро Самарони побывал в Грозном. Самарони объявлен представителем "Терека" в Бразилии и Послом Мира в этой стране, сообщает официальный сайт клуба. Самарони – один из первых бразильских футболистов, начавших карьеру в России. Выступал за московские "ЦСКА", "Спартак" и "Торпедо", "Рубин", "Крылья Советов". "Терек" стал последним профессиональным клубом в карьере Самарони.
Все всё про нас уже сказали на всех форумах. Во что нас ставят мы уже давно поняли. Я не стану ни защищать, ни проклинать руководство, или тем более, игроков. Бог всем судья. У меня нет почти никаких чувств. Ни злобы, ни ненависти... Выхолощен полностью. Есть чувство презрения. Презрения ко всему и всем, кто причастен к осквернению любви и привязанности к родной команде, такого количества болельщиков. Уважения, хотя бы для приличия, мы уж точно заслуживали.
18 окт 2010 в 14:55