ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 14:55
M!HON , да че тут объяснять - все просто:gy: Поставил бы за день до матча - 20001.8=3600, поставил бы за минуты до начала - 20001.3=2600 :gg:
*
M1H0N
18 окт 2010 в 15:20
Arjen RoBBeN, тогда надо было 5000 ставить:gy:
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 19:00
M!HON , намекают на 100%-ый исход в матче с Сатурном, так что дерзай:gg:
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 19:01
Леандро Самарони стал представителем "Терека" в Бразилии:mafija:
Экс-футболист "Терека" бразилец Леандро Самарони побывал в Грозном. Самарони объявлен представителем "Терека" в Бразилии и Послом Мира в этой стране, сообщает официальный сайт клуба. Самарони – один из первых бразильских футболистов, начавших карьеру в России. Выступал за московские "ЦСКА", "Спартак" и "Торпедо", "Рубин", "Крылья Советов". "Терек" стал последним профессиональным клубом в карьере Самарони.
*
M1H0N
18 окт 2010 в 21:09
Arjen RoBBeN, ну сейчас такой суммы уже нет:vzdoh2:
*
ManchesTeRek
6 ноя 2010 в 08:31
Сегодня матч с Амкаром. Продуем.
*
ManchesTeRek
8 ноя 2010 в 11:10
Предстоящий матч с "Анжи" Санкт-Петербург обязаны выиграть. Ничто не забыто.
*
ManchesTeRek
13 ноя 2010 в 14:26
Щас на матче. Явный договорняк. Пока 1-1.
*
Не Формат
13 ноя 2010 в 15:53
В лучших традициях жанра разыграли спектакль :apl:
*
RiMiCH
13 ноя 2010 в 16:21
ManchesTeRek, seclub.org/forum/goto/12308019/ - кого винишь? :-)
*
BENzEMA
13 ноя 2010 в 17:03
RiMiCH, а кого винить?=)
*
ManchesTeRek
14 ноя 2010 в 16:18
Все всё про нас уже сказали на всех форумах. Во что нас ставят мы уже давно поняли. Я не стану ни защищать, ни проклинать руководство, или тем более, игроков. Бог всем судья. У меня нет почти никаких чувств. Ни злобы, ни ненависти... Выхолощен полностью. Есть чувство презрения. Презрения ко всему и всем, кто причастен к осквернению любви и привязанности к родной команде, такого количества болельщиков. Уважения, хотя бы для приличия, мы уж точно заслуживали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026