ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
*
Teacher
24 мар 2013 в 21:35
Кадыров: "Терек" и "Зенит" сыграют на "Анжи-Арене"

Глава Чеченской Республики, почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров сообщил, где пройдёт матч 22-го тура чемпионата России между грозненским клубом и питерским "Зенитом". Напомним, встреча была вынесена решением КДК РФС на нейтральное поле в связи с тем, что Кадыров по громкой связи "Ахмат-Арены" в матче с "Рубином" оскорбил арбитра Михаила Вилкова.

"Терек" и "Зенит" выйдут на поле "Анжи-Арены". На трибунах будет до 15 тысяч болельщиков "Терека". Желающих больше, но нужно оставить места и фанатам "Анжи". Все расходы по организации поездки болельщиков в Дагестан взял на себя фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. "Терек" усиленно готовится к матчу.

Мы получаем информацию, что большинство болельщиков "Анжи" намерены поддержать "Терек". Мы не призываем, но приятно об этом слышать", - написал Кадыров в "твиттере".
*
Teacher
25 мар 2013 в 08:52
Алханов: сожалею о высказываниях в адрес "Зенита"

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов признал, что высказывался в адрес "Зенита" слишком резко. Напомним, после решения КДК провести матч между "Тереком" и "Зенитом" на нейтральном поле Алханов заявил, что оно было сделано в пользу питерского клуба.

"Изменил ли я своё мнение по поводу влияния "Зенита" на КДК? Да, изменил. Сразу после заседания КДК я был на эмоциях, вот и высказался слишком резко. Об этом сожалею. В беседе с Максимом Митрофановым мы поняли друг друга, и сейчас я понимаю, что у меня не было оснований так говорить. Просто эмоции. Признаюсь, в тот момент такие мысли подкинули люди, которые, наверное, хотели, чтобы я сказал именно так. К "Зениту" отношусь очень хорошо", - цитирует Алханова "Спорт день за днём".
*
Teacher
26 мар 2013 в 18:15
Алханов: "Терек" пойдёт дальше и подаст апелляцию в CAS

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов прокомментировал сегодняшнее решение апелляционного комитета РФС отклонить жалобу грозненского клуба, посчитавшего решение КДК РФС о дисквалификации стадиона "Ахмат-Арена" на один матч слишком суровым. Алханов сообщил, что "Терек" намерен отстаивать свои интересы в Спортивном арбитражном суде (CAS).

"Такое решение не стало для нас неожиданностью. Мы точно знаем, что эти комитеты созданы формально, а управляет ими один человек. Что он говорит, то они и делают.

Но мы пойдём дальше, подадим апелляцию в СAS в Лозанне. Из-за переноса этого матча мы понесли ущерб в размере 13 миллионов рублей. Теперь мы хотим узнать: кто за это ответит. Почему дисквалифицировали стадион за то, что глава республики зашёл в судейскую? Ведь ни судьи, ни инспектор, ни гости никаких претензий нам не предъявили.

На других стадионах порой творятся ещё большие беспорядки, однако никого так не наказывают", - цитирует Алханова "Спорт-экспресс".
*
Teacher
26 мар 2013 в 21:01
Алханов: не знаю, чем продиктовано назначение Карасёва на матч с "Зенитом"

Вице-президент "Терека"Хайдар Алханов прокомментировал тот факт, что матч 22-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом", который состоится в Махачкале, будет судить бригада Сергея Карасёва.

"Карасёв - арбитр высокого уровня. Однако в прошлом сезоне в матче с "Крыльями Советов" он допустил грубую ошибку, не назначив 100-процентный пенальти в ворота самарцев. Не знаю, специально ли он это тогда сделал или нет. Так или иначе, с тех пор на наши игры его не назначали. Однако теперь встреча с "Зенитом" доверена именно ему… Не знаю, кому это в голову пришло и чем продиктовано", - цитирует Алханова "Спорт-экспресс".
*
Teacher
26 мар 2013 в 23:26
Полузащитник "Терека": Грозный не заслуживал дисквалификации

Полузащитник "Терека" Олег Иванов прокомментировал решение апелляционного комитета РФС, который оставил в силе вердикт КДК о проведении матча 22-го тура "Терек" - "Зенит" на нейтральном поле. Напомним, встреча пройдет на "Анжи-Арене".

"Очень жаль, что апелляционный комитет отклонил нашу жалобу. Однако мы продолжаем столь же серьезно и усердно готовиться к матчу против "Зенита". В целом, данное решение было ожидаемо, хотя считаю, что Грозный не заслуживал дисквалификации. В любом случае уверен, что, несмотря на все трудности, наши болельщики обеспечат "Тереку" мощную поддержку и в Махачкале. Мы же постараемся порадовать их яркой игрой", - цитируют Иванова "Известия".
*
Teacher
27 мар 2013 в 18:15
Алханов: Грозный готов принять матч Россия - Аргентина

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов признался, что не понимает, почему сборная России проводит товарищеские матчи в Европе. По словам Алханова, Грозный готов принять игру Россия - Аргентина, запланированную на 14 августа.

"Меня это смущает, неприятно удивляет. Мы который год просим: привезите первую сборную к нам в Грозный. И не мы должны просить, а нас. В Грозном есть новый стадион, соответствующий всем стандартам, отличные условия для проживания. В январе-феврале поле в идеальном состоянии, как летом!

Официально заявляю: примем сборные России и Аргентины, да кого угодно примем. Но веры в такое решение мало. К Грозному ведь особенное отношение. Какому угодно городу дадут сборную принять, но нам найдут причину для отказа", - приводит слова Алханова "Советский спорт".
*
Streetbor
18 апр 2013 в 20:41
Капитан «Терека» Ризван Уциев получил красную карточку в четвертьфинальном матче Кубка России (0:0, дополнительное время).

На 118-й минуте Уциев получил вторую желтую карточку и вынужден был досрочно покинуть поле. /

img-fotki.yandex.ru/get/4135/92339090.21/0_7b37e_51791f4d_XXL.jpeg
*
Адлан
3 мая 2013 в 19:55
последний шанс попасть в ЛЕ если обыграть ЦСКА
*
Arjen RoBBeN
3 мая 2013 в 21:02
чтоб орать в микрофон и избивать игроков уже на более высоком уровне :krut:
*
Вольник 2
3 мая 2013 в 22:29
Arjen RoBBeN: чтоб орать в микрофон и избивать игроков уже на более высоком уровне :krut:… Подробнее
Думаю такое там не пройдет. Тупо дискву влепят и все. Как Анартосису в этом году. А если серьезно врядли вам по силам Европейский уровень. Все-таки Кубань хотелось бы больше увидеть, да и команда крепче :)
3 мая 2013 в 22:32 / Вольник 2 (1)
*
Arjen RoBBeN
26 мая 2013 в 22:49
Черчесова уволили ради Красножана :gg: Надолго ли Юра в очередном клубе задержится :poxt:
*
Адлан
19 мар 2014 в 03:06
как давно тут не писали ужас)
26 матч с цеской
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024