ФК Терек (Грозный)
Все новые
Всего сообщений: 3565
Адлан
31 авг 2008 в 15:34
Бен Арфа! Кто лучше играл?
Адлан
31 авг 2008 в 16:24
Тима Джабраилов, с Зенитом сыграем во Владивостоке!
wap.championat.ru/news/id/137181/p2
Wolf 95
31 авг 2008 в 20:40
На каком месте мы теперь?
РЕЗОНАНС
31 авг 2008 в 20:56
Wolf_95, на том же что и были. 9
Ben ARFA
1 сен 2008 в 01:08
pE3OHAHc, были на 10
Адлан
1 сен 2008 в 06:41
ПЛ и Терек конечноже ушли 2-ух недельный отпуск!
Адлан
4 сен 2008 в 10:54
почему Лахиялов не играет? Кто нить знает?
Wolf 95
4 сен 2008 в 15:01
Tepekoвeц*,
Может у него травма?
Адлан
6 сен 2008 в 04:19
Wolf_95, да фиг ево знает, и не выговорить
Wolf 95
6 сен 2008 в 12:34
Tepekoвeц*, у Лахиялова оказывается действительно травма была. Теперь он уже набирает форму и сможет выйти на поле в матче против зенита.
Ben ARFA
10 сен 2008 в 01:00
Для болельщиков Терека будут выделены 10 автобусов в Махачкалу (бесплатно,туда и обратно).13 сентября,в 11часов выезжают.Подержим наших!Все кто может поедьте,я скоро всего не смогу поехать.
ALF1
13 сен 2008 в 10:03
Анонс матча Терек - Зенит
www.liveresult.ru/football/txt/match38766_Terek_Grozni-Zenit_live/?txtid=1580&tab=announcement
<Пред
След>
1
298
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 авг 2008 в 15:34