Godsmack | SEclub.org
Godsmack
Все новые
Всего сообщений: 74
*
Kotobars
18 авг 2006 в 01:06
AlexTin, честно даже не особо искал пока - никак не соберусь за лицензией поехать... У нас тут (я близко от Москвы) в "Союзе" он сто пудов есть... Вот привезут мне DVD Nightwish по заказу, поеду забирать, и куплю четвертый альбом Godsmack! Пока все отзывы что читал только положительные :-)
*
AlexTin
ts 18 авг 2006 в 01:33
Kotobars, так и я читал только положительные, да и песенку что слышал хороша. Альбом, кстати, уже побывал на 1 строке Billboard.
*
AlexTin
ts 25 авг 2006 в 00:49
Лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать. Это я про то, что наконец-то услышал произведение под названием "IV". Слов нет, одни эмоции. Ребята не только подтвердили свою прежнюю манеру игры но и в меру поэкспериментировали. Получилось изумительно, 5+ :apl: Любители хардкора, ню-метала и просто хорошего рока вы непременно должны это послушать :kul:
*
Valet
25 авг 2006 в 02:42
AlexTin, видел этот альбом "IV" , завтра тож приобрету, наверное:) там где то 11 песен, насколько я помню, надеюсь все на 5+ :) потом отпишусь о впечатлениях
*
AlexTin
ts 25 авг 2006 в 10:04
VaLet, ты прав 11. Звучание альбома вбрало в себя лучшее из "Faceless" и "The other side". По каждой конкретной песне не ручаюсь, но альбом в целом замечателен. Сейчас кстати слушаю One Rainy Day, последний трэк с этого альбома. За душу берёт...
*
Valet
28 авг 2006 в 23:57
Купил наконец "IV" :dovolen: Ребята держат марку это точно. Послушай пока поверхностно, но уже радует
*
AlexTin
ts 29 авг 2006 в 01:17
VaLet, слушай глубже :) ИМХО, два лучших трэка это Hollow (женский бэк-вокал нечто, да и мелодия приятная) и The enemy (тяжеляк, в лучших традициях, парни жгут нипадецки :novrus: ).
*
Valet
29 авг 2006 в 01:42
AlexTin, послушал, согласен с тобой, особенно насчет "The Enemy", я даж в Дневнике Меломана здесь слушал :) "One rainy day" - нетипичный для них трек, но за душу берет, эт точно, а кончается звуком дождя... :kul:
*
AlexTin
ts 29 авг 2006 в 01:46
VaLet, после "The other side" это уже типично. Шум дождя действительно классный :kul: Прикольно было слышать губную гармошку в Shine down :)
*
AlexTin
ts 20 сен 2006 в 15:34
Народ, кто видел двд "Changes" поделитесь впечатлениями. И стоит ли его покупать?
*
Valet
12 ноя 2006 в 02:02
Переслушал я все альбомы группы..Почти фаном стал этой завораживающей и мощной музыки одновременно.. Лучший альбом по мне - Faceless(2003). Что не песня - то хит для настоящих ценителей ню метала/хардкора. П.С. Любимая песня до сих пор - "I stand alone", наверное, потому что про меня...
12 ноя 2006 в 02:03 / Valet (1)
*
FuryCore
12 ноя 2006 в 13:59
VaLet, а я рубаю сейчас в warrior within и так приятно слышать в этой игре знакомые мелодии. Тема I STAND ALONE! Обалденная игра и ОБАЛДЕННАЯ ГРУППА! Играет: Godsmack - Immune.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024