kiBANoff, вас зомбируют // тв смотрю крайне редко, за исключением "Культуры" и "Спорта" поэтому не раздражает. Ну а если и это надоедает то пожалуйста dvd гг
ДEЖA BЮ, конеЧно фильмы нужно смотреть в кинотеатре или дома на диске, на ТВ они для разнообразия но вот почему в основном какое-та дерьмовое там разнообразие я не понимаю. Неужели поколение 80х недостойно иметь достойное ТВ? Ведь сериалы и прочий кал это для старух выживших из ума, чтоб подержать мозговую деятельность хоть чуть-чуть.
Fratria86, канал "Культура" я тоже уважаю. Но сейчас совсем не смотрю и телек вывезла из жилища по причине малой территории, он ток место занимал)))// Хих)) я видать очень модная и воображаю себя очень умной)))
Модно не смотреть?! Значит я модная)). Я его действительно не смотрю. У меня в комнате ловит только РТР и НТВ. Я работаю в магазине,люди приходят спрашивают "то что сейчас рекламируют",а я даже не знаю что там,чего.... Мне хватает компьютера и ДВД
1 мар 2009 в 10:31