Серебро | SEclub.org
Серебро
Все новые
Всего сообщений: 30
*
ATmega
20 авг 2009 в 15:55
Ложку можно в воде держать хоть до уср....ки. Ионов серебра в ней не прибавится особо. Воду насыщают ими с помощью осеребрителей воды,пропуская ток через нее серебрянными электродами. Продается в аптеке.
*
Aпapтeид
30 авг 2009 в 18:39
Согласен с ATmega, целебными являются именно ионы серебра, а для этого нужен электролиз. Ионы выбиваются с положительного электрода. Приборы продаются, но можно легко сделать и самому. Долгое время имею дело с серебром и хотел бы высказать своё мнение по поводу лечения серебром. Лично у меня такое ощущение, что нашему государству выгодно, чтобы например пенсионер долго небо не коптил. Легче новых наделать, чем этих лечить да ещё им пенсию плати. Фармацевтическим компаниям очень невыгодно выпускать дешёвые лекарства, коим является серебро, и не дай бог, чтобы люди научились сами такие лекарства делать.
*
Aпapтeид
30 авг 2009 в 18:55
Я знаю, - мы с вами молодые, здоровые, заболеем - само пройдёт. Но подумайте о детях и родителях. Фармацевты зарабатывают сумасшедшие деньги на вакцинах от птичьих и скоцких гриппах, о тараканах ещё забыли. Стакан воды, обогащённой ионами серебра, усиливает иммунитет раз в сто. Вот и вся прививка. Даже если человек уже заболел гриппом, однократный приём серебра на ночь - и результат - утром температура 36,6 и человек здоров. Хотя считается, что от гриппа лекарств нет.
*
ATmega
2 сен 2009 в 20:03
Доброго времени суток,дамы и господа. Не просто так я ворвался в полемику в тот раз. Я и сам активно пропагандирую лечение ионами серебра. Я лично убедился в его высокой эффективности. Теперь при простуде я покупаю пузырек коллоидного серебра а не чемодан таблеток или порошков. Грязные фармацевтические компании не дремлют и быстренько повышают цены. За пару месяцев оно подорожало с 140 до 190р. Я действительно озаботился сборкой такого прибора,потому что на покупную серебряную воду гнут цены не по детски.
*
Xимep
22 сен 2009 в 13:45
Правда ли, что когда серебряная цепочка чернеет, человек чем то серьезно болеет? У меня очень сильно почернела. Почистил в мыльном растворе с нашатырем, затем зубной пастой, но менее чем через сутки цепочка опять черная.
*
ATmega
3 окт 2009 в 13:01
Это уже из другой области. Мистика, магия и прочие дела. Хотя кто знает... Так вот. Я раздобыл серебра высшей пробы. Осталось замутить аппарат и больше не кашлять. Напишу о результатах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024