Hell Striker II | SEclub.org
Hell Striker II
Все новые
Всего сообщений: 182
*
Gektor8
29 апр 2010 в 20:27
ух наконецто! Спасибо за сыль ещеб разобраться что после обучения делать
*
Djoni63
30 апр 2010 в 15:23
Gektor8, Это 2я ДЕМО версия,всего 2е комнаты и обучение.
*
Maikraiz
26 мая 2010 в 13:22
Взлом
В меню телефона
выбираем SMS
настройки >
текстовые
сообщения >
Информационный центр > любое название, номер центра
+447785012998 .
Играете и отправляете сообщения по мере необходимости активации. Никаких вычетов, но активация является успешной.
В игре нажимаете кнопку 6, чтобы купить все услуги.
Из игры, резервное копирование
e:SystemAppshellstrikeriihellstr ikerii.bin
файл в любой каталог.
Когда вы закончите день, после лечения, а затем скопировать этот файл обратно, это 50 плазмы, и неограниченного использования наркотиков.
Лично я файл hellstrikerii.bin обратно не копировал игра идет нормально.
Инструкция по взлому от horrid71!
Игра :strela: www.waper.ru/file/1346297/25417_1.zip
*
Djoni63
27 мая 2010 в 14:58
Maйk paйз, Спосибо большое что залил полную версию этой игры!Но при замене реального смс центра по данной инструкции в месте где игра запрашивает смс отправку все равно невыходит со взломом,при подтверждении отправки игра долго отпровляет свои смс и смс как это надо недоходят,это длица где-то минут 20ть-25,патом игра возврощаеться в то место с которого начился запрос,подтверждаешь и все повторяеться,файла с расширением (bin) по данному пути нет.Все равно спосибо за игру.К тебе никаких притензий нет и неможет быть.Наверное как-то подругому игра взламываеться!
*
HaDreZ
27 мая 2010 в 16:58
На каком она языке
*
Djoni63
27 мая 2010 в 17:01
HaDreZ, На Китайском
*
lexusuo1
28 мая 2010 в 10:51
А у меня игра взломалась нормально. Правда в начале взлом не проходил, ждел сек 20 и вылетало назад. потом вышел из той локе где без запрос активации и вернулся назад и ВУАЛЯ все нормально стало, запрос прошел сразу. Одно примечание. когда подходишь к месту где нада перейти на новую локу и нажимаешь # появляется запрос. Так нужно нажимать не OK, а левый софт кей. если я хоть раз в том меню нажимал ОК то взлом отменялся.
*
lexusuo1
28 мая 2010 в 10:53
А видел кто эту игру на русском? сужет игры вроде нормальный, да и игра тоже вроде хороша. Всякие там комбо в бою присутстсуют, которые зависят от скопленной полоски силы. Может кто знает как переводить сис? а то яву легко перевести, а вот сис не получалось.
*
Djoni63
3 июн 2010 в 15:11
Люди кто взломал игру,то дайте пожалуйста файлы что лежат в папке E/Sustem/apps/Hell Striker 2.И если кто после взлома при нажатии кнопки "6" сделал апгрейд героя,то вообще будет круто.Зарание спосибо!!!
*
kpoвococ
3 июн 2010 в 19:26
как в игре сохранятьса?
*
kpoвococ
3 июн 2010 в 20:28
помогите,питаюсь розблокировать,дохожу,идет отправка смс,и пишет отпавка невозможна.в чем причина? номер серв.центра поставил тот что надо
*
kpoвococ
3 июн 2010 в 22:12
розобрался с активацией,а как шари снимать с пьедисталов?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024