). А комбинезоны игроки будут получать при вступлении в клан. (плащ сталкера дается бесплатно). Или если вы убили человека из клана "Бандиты, свобода", то вы сможите взять из инвентаря убитого человека.
Еще вещи можно покупать у торговцев (нпц), или выкупить по дешевке у другого игрока. Валюта в игре рубли, стартовый капитал "0". Большинство получение денег это оплата за квесты, или взятие из инвентарей убитых вами людей.
ShadowClon, я сам сторонник создания СТАЛКЕРа по оригинальной игре, но ты уж слишком загнул. Мир и основная концепция должны быть из СТАЛКЕРа от наших любимых GSC, но не всё подряд! А еси я на заказ, скажем, трусы из кевлара да с начёсом взять хочу?! Нельзя, что ли? З. Ы. Т.к я солдат бывший, можно хоть солдатский камуфляж, ботинки, ремень и флягу для воды оставить? 8-)
ShadowClon, можно здесь игроков поискать, там хватает повернутых на романтике Зоне "сталкеров" Сообщество Сталкеров Хотя как будут отписываться, уже другой вопрос
ts 2 мар 2009 в 13:49