Закинул в Моды к играм Galaxy on Fire и Deep 3D (java) Мод"ы Гоф2 от Motya, 1 на СЕ другой на Ноку 40серии(inter+motya). Удачи! П.С. Maks15 можешь посылать в эту Тему - будет уже Верно!
x-MEN-sis, seclub.org/forum/goto/12124325/ - 1 смс на забугорный номер, по цене твоего Опсоса; + 2 смс на Платник(250 - 280р). Сорри скоко в гривнах ненаю. И посмотри эту Тему: Galaxy on Fire...&q=1 - мож как раз на твою 95-ую пойдёт.
Maks15, seclub.org/forum/goto/12125073/ - да без Рейта я бы на Гаму Давно забил большой и.... т.д. а так Уже больше года гамаю... - хватает времени и на однодневки: Моды Гоф 2 - прошел-Забыл. В оф/версе есть и Минус: для активации нужен нэт и само собой бабланс с +!
Вчера прошел, сюжет конечно мог бы быть и длиннее, но все же игра хорошая и легкая, за всю игру убивали пару раз, а без сюжета и играть не охота, это все же не S.T.A.L.K.E.R.
14 окт 2010 в 10:13