Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
Leeoo
14 окт 2010 в 10:13
Закинул в Моды к играм Galaxy on Fire и Deep 3D (java) Мод"ы Гоф2 от Motya, 1 на СЕ другой на Ноку 40серии(inter+motya). Удачи! П.С. ;-) Maks15 можешь посылать в эту Тему - будет уже Верно!
14 окт 2010 в 10:16 / Leeoo (1)
*
x-MEN-sis
14 окт 2010 в 22:41
А сколько будет стоить активация TRIAL-Rus. версии, куда игра отсылает sms?
*
Maks15
15 окт 2010 в 03:10
x-MEN-sis, почти 250 руб.
*
Leeoo
15 окт 2010 в 05:08
x-MEN-sis, seclub.org/forum/goto/12124325/ - 1 смс на забугорный номер, по цене твоего Опсоса; + 2 смс на Платник(250 - 280р). Сорри скоко в гривнах ненаю. И посмотри эту Тему: Galaxy on Fire...&q=1 - мож как раз на твою 95-ую пойдёт.
*
x-MEN-sis
15 окт 2010 в 05:19
Спасибо за ответы.Какое главное преимущество официальной версии?
*
Maks15
15 окт 2010 в 05:38
x-MEN-sis, беспроблемное участие в никому не нужном рейтинге ;-)
*
Leeoo
15 окт 2010 в 05:56
Maks15, seclub.org/forum/goto/12125073/ - да без Рейта я бы на Гаму Давно забил большой и.... т.д. ;-) а так Уже больше года гамаю... - хватает времени и на однодневки: Моды Гоф 2 - прошел-Забыл. В оф/версе есть и Минус: для активации нужен нэт и само собой бабланс с +!
*
CTAЛKEPgupi
15 окт 2010 в 06:03
Дайте плиз инфу как в гоф добавить корабли из гофа 2 или дипа.
*
Maks15
15 окт 2010 в 06:15
CTAЛKEPgupi, думаю там :strela: Создание / Переделка / Перевод JAVA&p=265 тебе помогут ;-)
*
Жapищa
15 окт 2010 в 13:48
Вчера прошел, сюжет конечно мог бы быть и длиннее, но все же игра хорошая и легкая, за всю игру убивали пару раз, а без сюжета и играть не охота, это все же не S.T.A.L.K.E.R.
*
CTAЛKEPgupi
15 окт 2010 в 14:02
Дайте плиз инфу как в гоф добавить корабли из гофа 2 или дипа. Визде просил инфы может вы поможите.
*
Malcolm
15 окт 2010 в 15:35
CTAЛKEPgupi, тебе только что написали, куда обращаться. В другом месте тебе быстрее не помогут, только рискуешь заработать бан за разговор не по теме.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026