но только получается(в 75% точно идёт прибавка) время в Гаме накручивать - в реале нехватка своб/времени.
Своих Не бросаем!(тех из Секлабовцев кто борется за Рейт). И нужная помощь давным-давно отправлена в личку!
Ну ка Дай сцылу на пост: Где я своим акк-ом торговал!
Сцылу в студию!!!
23 окт 2010 в 18:43