ведь я с Андрюхой(Andre8233) помогали тем кто Засветился в Рейте! - такого от тебя Не наблюдалось!
большинство твоих постов в Теме: Отправка юзеров в Поиск игр... А какой Ник в Гаме и Результат? за год так и не всвоизволил написать! По какой Позиции тебе Помощь Нужна? Кроме Перевозок(попадаются случайным образом) помогу во всем! Даже отстрел 3-х Патрулей БЕЗ вылета Гамы.
Я прошёл один раз,во второй раз уже смотреть на игру не мог
а в Опере были выкл. картинки - у Обсоса "бешеная" скорость: от 3 до 35кбит/сек
кто позже Обновил - у того 2-ое Победы 80202 (2) - впереди Ходер5(104тыс) Задания 13347 (1) Уровень 33 (3) - впереди аджим(40) и Ходер5(33) Товары произведены 116423 (1) Прыжки 12113 (1) Подобрано ящиков 166581 (5) - впереди 2 читера, Серёга72(180тыс.) и Ходер5 Патрули 7318 (3) - впереди Ходер5(11тыс.) и Серёга72(7800) Пассажиры 13582 (4) - впереди Ходер5, Серёга72 и Андре8233 Грузоперевозки 68108 (4) - впереди Ходер5(124тыс.), Серёга72 и Андрей8233 Добыча руды 292126 (1) Добыча пластов 7658 (1) Уничтожил астероидов 1056288 (3) - впереди Ходер5 и Серёга72 Останки инопланетян 40601 (1)
теперь твоя Очередь! Плиз без брехни: что Не обновлял полгода!
Напишу время в Реале на каждую твою позицию(минимальное).
в это время Фиг уложишься! - имей ввиду.
Суток! В Реале то поБольше. Я то Гамаю за Рейт с июля 2009года... Таблы Рейта работали ещё(апрель-май этого года) было у мя около 3-х месяцев Гамы. Это с/ч сбавил обороты, Но вкл. Накрутку времени(оставляю Гаму Открытой на ночь): в 3-х случаях из 4-х идёт Прибавка по 8-10часов -
уже Неплохо! И так Гамаю часа 3-4 в день минимум: набиваю Собр/грузы, Победы и У/аст-ды. Имхо: догнать С/грузы до 200тыс... - мож Уровень Повысится? у мя 33 с/ч, набито после повышения Уровня уже более 20тыс Побед, а он
всё на месте...
25 окт 2010 в 08:18