Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
Maks15
25 окт 2010 в 08:18
Leo-53, seclub.org/forum/goto/12187595/ - ну и :kul3:
*
Leeoo
25 окт 2010 в 09:43
Maks15, seclub.org/forum/goto/12187736/ - Ник в Гаме и твои результаты в Рейте! Жду! ;-) ведь я с Андрюхой(Andre8233) помогали тем кто Засветился в Рейте! - такого от тебя Не наблюдалось! :rzhu: большинство твоих постов в Теме: Отправка юзеров в Поиск игр... А какой Ник в Гаме и Результат? за год так и не всвоизволил написать! По какой Позиции тебе Помощь Нужна? Кроме Перевозок(попадаются случайным образом) помогу во всем! Даже отстрел 3-х Патрулей БЕЗ вылета Гамы.
*
Maks15
25 окт 2010 в 12:35
Leo-53, так я и не участвую в рейтинге :hz: Я прошёл один раз,во второй раз уже смотреть на игру не мог :fuu:
*
Leeoo
25 окт 2010 в 18:58
Maks15, Сорри, ненал. ;-) а в Опере были выкл. картинки - у Обсоса "бешеная" скорость: от 3 до 35кбит/сек
*
Leeoo
25 окт 2010 в 18:59
Мои результаты: Рейтинг - 1-ое Место Время игры 2652:52 (5 место) - впереди Только 4 читера. Капитал Потолок! (2) - впереди Макс559 ;-) кто позже Обновил - у того 2-ое Победы 80202 (2) - впереди Ходер5(104тыс) Задания 13347 (1) Уровень 33 (3) - впереди аджим(40) и Ходер5(33) Товары произведены 116423 (1) Прыжки 12113 (1) Подобрано ящиков 166581 (5) - впереди 2 читера, Серёга72(180тыс.) и Ходер5 Патрули 7318 (3) - впереди Ходер5(11тыс.) и Серёга72(7800) Пассажиры 13582 (4) - впереди Ходер5, Серёга72 и Андре8233 Грузоперевозки 68108 (4) - впереди Ходер5(124тыс.), Серёга72 и Андрей8233 Добыча руды 292126 (1) Добыча пластов 7658 (1) Уничтожил астероидов 1056288 (3) - впереди Ходер5 и Серёга72 Останки инопланетян 40601 (1)
*
Leeoo
25 окт 2010 в 19:10
7Ske7, seclub.org/forum/goto/12185435/ - я свои Выложил! ;-) теперь твоя Очередь! Плиз без брехни: что Не обновлял полгода! ;-) Напишу время в Реале на каждую твою позицию(минимальное). :rzhu: в это время Фиг уложишься! - имей ввиду.
*
stalkerbi2
26 окт 2010 в 01:57
Leo-53, уничтожено миллион с лишним астероидов-невероятно!я бы с ума сошел столько играть:)у меня только на полтора прохождения терпения хватило.а рейтинг-о рейтинге я и не думал.
*
Leeoo
26 окт 2010 в 05:08
stalkerbi2, у Виталия(Ходер5) У/астер-ов побольше 1266тысяч. 4-5 Штук Энсинкторов взорву и надеюсь догоню.
*
Zarj 94
26 окт 2010 в 17:16
Leo-53, seclub.org/forum/goto/12179639/ - а жаль что его там нет :-(
*
Zarj 94
26 окт 2010 в 17:22
Leo-53, seclub.org/forum/goto/12191081/ - получается ты гамал около 111 дней :-o капец капецкий :-S
*
Leeoo
27 окт 2010 в 05:36
Zidan @777@, ;-) Суток! В Реале то поБольше. Я то Гамаю за Рейт с июля 2009года... Таблы Рейта работали ещё(апрель-май этого года) было у мя около 3-х месяцев Гамы. Это с/ч сбавил обороты, Но вкл. Накрутку времени(оставляю Гаму Открытой на ночь): в 3-х случаях из 4-х идёт Прибавка по 8-10часов - :dovolen: уже Неплохо! И так Гамаю часа 3-4 в день минимум: набиваю Собр/грузы, Победы и У/аст-ды. Имхо: догнать С/грузы до 200тыс... - мож Уровень Повысится? у мя 33 с/ч, набито после повышения Уровня уже более 20тыс Побед, а он :-( всё на месте...
*
Дeн real
27 окт 2010 в 13:56
А люди кто помнит баг с первой дрелью, кто помнит мне в лс:-) желательно по подробнее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026