я Знаю где лежит. И проходить Одно и тоже раз в ...тый уже ВЛОМ!!!
какой то "огрызок" расхваливаешь!
так охото было на хар-ки воид-х взглянуть, но видимо не судьба
Дойдёшь остальное Сам! В Мод от Моти хары Воид-Х Изменены, мож поэтому вис...
я ведь переиграл в Туеву Хучу Мод Гоф 2, а в последний гамал только посмотреть на хары корабля Титан(аффтор заменил им Воид-Х, НО он оказался ему Не по зубам!) А Лучше Мод Гоф 2 от Моти НЕТУ пока ещё! В версе для СЕ измено Почти ВСЁ!!!
Удлинен Сюжет, Изменены Места Продаж Карт скр/систем(2 добавлено) и Схем оборудки, Заменены диалоги, Изменены хары кораблей, Добавлены товары и некоторая оборудка. А будешь собирать по Схемам...
Не сломай мозк! Мод Гоф 2 Мотя для "профи" в Гоф 2 делал, поначалу писал: что требуется Не менее 30часов для его прохождения.
я его обломал: прошел за 26часов и скинул сейв. Удачи! Она тебе потребуется если будешь этот Мод проходить. П.С. Совсем забыл... др/Гунанта(в Мод Кулибина) стоит
1"!
Можешь воспользоваться Читом с дрелью! Удачи!
И тем более сам видишь что я просил научить пользоваться этой фишкой, а сейчас конечно разобрался с игрой, могу запросто без всяких дрелей подняться с 0, заработать на ветеран, плазменный щит, ускоритель и т.д. За ~5-6 часов, главное стартовый капитал на паре перевозках товаров иметь
2 ноя 2010 в 05:06