Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
riSto
3 ноя 2010 в 22:21
Leo-53, во во, а ты говорил 10 минут :kovyr:
*
Leeoo
4 ноя 2010 в 12:03
Ustijnsk2, seclub.org/forum/goto/12242183/ - Сюжет Закончился! Но это НЕ конец Гамы. Заработай Все Золотые медали... чтобы купить за 7лямов(минус цена твоего корабля) Воид-Х. Вот тогда конец Гамы в кряк, далее играть Бесмыслено! А так Гама Бесконечна!
*
Leeoo
4 ноя 2010 в 12:23
riSto, seclub.org/forum/goto/12246238/ - ты думаешь для тебя эту Фишку(набор Кредосов) сообщил? - Ошибаешься! Это для тех Гамеров кто Гамает в Мотины Мод Гоф 2: др/Гунанта 1кредос + уменьшено количество астер-ов(добыча Золота НЕ попрёт!) и Заумные Схемы! - Имхо: Чересчур! ;-) а Это позволит С"экономить 4-5часов как минимум в реале.
*
Montano Tony
4 ноя 2010 в 12:53
gof2 на 128*160 где достать ?
4 ноя 2010 в 12:54 / Montano Tony (1)
*
Leeoo
4 ноя 2010 в 14:31
Montano Tony, seclub.org/forum/goto/12248915/ - :rzhu: с/ч Макс15 тя отправит в Поиск игр... Отправлена сцыла в личку. Удачи! П.С. Ш-200 кажись "бюджетка" так что качай для слабых телов! Удачи! И почитай в Теме Советы для Нок 40 серии. Как они Умудрялись обойти нехватку хипа и Гаму Пройти!
4 ноя 2010 в 14:40 / Leeoo (1)
*
chapaevsk
5 ноя 2010 в 06:15
Leo-53, а где можно почитать советы для с40 по этой игре? А то вылетает после каждой миссии. Жесть:(
*
ABYSS
5 ноя 2010 в 07:32
4apaevsk, если аут оф мемори, то разбей тлф об голову, это никак не исправить, я могу лишь дать хорошую версию, которая на моём с40 вобще невылетает, но у тебя может быть иначе. Скажи марку и платформу (с40 в3/5/6), и сколько у тебя java heap (можешь в прогах посмотреть типа миникоммандер, опера, поверграсп) и я скажу стоит ли тебе её качать и проходить заного ;)
*
chapaevsk
5 ноя 2010 в 09:58
ABYSS, у меня с40 в3, тело 6288. Java heap- 2 мб
*
Leeoo
5 ноя 2010 в 10:00
4apaevsk, seclub.org/forum/goto/12253666/ - Главный совет: через 2-3 перехода на станции Сохраняйся! Так хоть с горем пополам Пройдёшь!
*
ABYSS
5 ноя 2010 в 10:04
4apaevsk, я тебя "обрадую"-у менэ тоже есть 6288, и игра вылетает каждый раз-ангар, миссии, вр.ворота. Это неизлечимо, платформа слижком слабая, качать ту версию бессмысленно. :haha: Для нормальной работы игры нужно как минимум с40 в5, хотя можешь на варнеке найти от интера ~700 кб, но играть в нее будет :fu:
*
ABYSS
5 ноя 2010 в 10:07
Leo-53, нет. После 2-3 раз перехода по вр.Воротам вылетает с40 в5. Я тебе говорю-у меня 6288 с40 в3, и часто даже со станции не улетишь, аут оф мемори. Ему играть бессмысленно.
5 ноя 2010 в 10:08 / ABYSS (1)
*
Leeoo
5 ноя 2010 в 10:23
ABYSS, пусть тогда пробует Мод от Моти+Интер, вес около метра, но Уменьшено количество астер-ов. У мя то Ноки и близко Не было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026