а Это позволит С"экономить 4-5часов как минимум в реале.
с/ч Макс15 тя отправит в Поиск игр... Отправлена сцыла в личку. Удачи! П.С. Ш-200 кажись "бюджетка" так что качай для слабых телов! Удачи! И почитай в Теме Советы для Нок 40 серии. Как они Умудрялись обойти нехватку хипа и Гаму Пройти!
Для нормальной работы игры нужно как минимум с40 в5, хотя можешь на варнеке найти от интера ~700 кб, но играть в нее будет
3 ноя 2010 в 22:21