для поправки здоровья! Летаю с Заложником или укр/Документами отбитым у 8-9 Пиратов + у терран я не в фаворе.
можешь попробовать в Аугменте - бывает 4 + 2 Защитников/терран + 5 Пиратов, грузовики не считаю. Нехило Победы прибавляются, НО без Энсинктора и Ниндзи там неФиг делать! не успеешь оглянуться
тя Уже замочили...
6 дек 2010 в 12:29