Galaxy on Fire 2 | SEclub.org
Galaxy on Fire 2
Все новые
Всего сообщений: 2461
*
Iratus
14 дек 2010 в 18:40
Leo-53, можешь попробовать в Аугменте - бывает 4 + 2 Защитников/терран + 5 Пиратов..... это не догнал :chit:
*
Leeoo
14 дек 2010 в 18:51
Baйpec, у 11 красных ты на прицеле!!! ;-) терраны враги, а восски союзники.
*
Telesfor
15 дек 2010 в 19:16
Какую версию нужно качать, чтобы была полная и онлайн? Или где её можно купить?
*
Гыгыk
15 дек 2010 в 19:38
Telesfor, myFISHLABS официально закрыт. :-D
*
Maks15
15 дек 2010 в 20:12
Telesfor, у Лео спроси :-)
*
Telesfor
15 дек 2010 в 23:30
Что значит закрыт? У кого спросить? Я заходил на официальный сайт фишлабс, но там не нашёл, как скачивать.
*
Maks15
16 дек 2010 в 04:26
Telesfor, ну сервис у рыб :akula: ,где осуществлялась покупка игры-закрыт.Спроси кряк у seclub.org/forum/goto/12502104/
*
Leeoo
16 дек 2010 в 05:03
Telesfor, токо на Айфон с/ч моно Купить! Хоть и найдешь где Прежнюю Демо - ты её НЕ сможешь активировать: смс на забугорный номер(по цене твоего Опсос"а), в ответ приходит Личный 14-значный код! А так Фиши уже ушли с джавы, и игр за Фиш/кредиты уже Не купишь! Гамай в кряк или в Мод Гоф 2 от Моти. Удачи!
*
Leeoo
16 дек 2010 в 05:22
Maks15, seclub.org/forum/goto/12511024/ - :rzhu: Мог бы и прямо на мя сослаться! Отправил ему в бокс.
*
Telesfor
16 дек 2010 в 07:37
Скажите, а в чём плюс купленной игры?
*
Telesfor
16 дек 2010 в 07:39
Leo-53, на каком-то платном сайте я видел демо. Выходит, что если даже отправлю смс, то всё равно не активируется?
*
Zarj 94
17 дек 2010 в 13:42
Telesfor, НЕТ!!! Пароль уже никак не купишь!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026