Вивисекция.Для чего??? | SEclub.org
Вивисекция.Для чего???
Все новые
Всего сообщений: 48
*
SellenLeiter
4 мар 2009 в 00:13
Apple, ждем ссылку.
*
morfuwa
4 мар 2009 в 00:15
ну давайте на людях испытывать, че уж, животных жалко...
*
AndO1
4 мар 2009 в 00:56
Бeлый Kлыk, seclub.org/forum/goto/6909483/ - Остров доктора Моро - это книга. Довольно таки захватывающая... под конец книги ТЫ уже жалеешь, что опыты прекратились... Короче нужно читать...
Лично моё мнение - прекратить испытывать на животных, кроме... ОБЕЗЬЯН. Незнаю почему, но с отвращением отношусь к этой форме жизни... :ah:
*
AndO1
4 мар 2009 в 00:59
С чем боролись, на то и напоролись :lol2:
www.bg.ru/article/7693/
*
batura
4 мар 2009 в 10:25
ну у каждой медали есть оборотная сторона.здесь,похоже,никто никогда не болел!все лекарства прежде чем дойти до человека проходят тестирование на животных.ну,давайте сразу пробовать на "сапиенсах"!что тогда будет?
*
Бeлый Kлыk
ts 4 мар 2009 в 11:06
batura, ты ссылки,которые я выкладывал,читал?Вот там прочти про талидомид.Это первое,а второе,человек - не венец природы,а самая большая ее ошибка,так как уничтожая(тем более такими изуверскими способам)фауну,он автоматом уничтожает себя.Испытания?Живосечение?Давай зальем человеку химию в глаза,закрепим его в тисках,сделаем трепанацию и будем наблюдать?Может тогда он поймет,что не имеет никакого права так себя вести.
*
M@dC@t
4 мар 2009 в 17:00
Бeлый Kлыk, ну и записался бы добровольцем на трепанацию и химию в глазах. Спас бы пару-тройку беззащитных зверушек.
*
Бeлый Kлыk
ts 4 мар 2009 в 20:37
M@dC@t, если у тебя есть животное дома,я с удовольствием посмотрел бы,как бы ты заговорил,если бы над ним провели подобный опыт)))
*
batura
4 мар 2009 в 20:46
Бeлый Kлыk,а при чём тут домашнее животное?подопытных специально разводят.меня поражают гринписовцы,стоящие с плакатами в пуховиках(из пуха-кого,интересно?) или в шубах(сам видел в городе),на ногах обувь(не с рыбьим поди мехом!),и кричат о защите животных!а сколько животяр уничтожается просто из-за шкуры,бивней или ради забавы...?
*
Бeлый Kлыk
ts 4 мар 2009 в 20:47
batura, да мне нет разницы,домашнее животное или нет.Разведенное в неволе,оно что,боли не чувствует???А выши гринписовцы значит позеры,вот и все.
*
batura
4 мар 2009 в 20:54
Бeлый Kлыk,не,ну вот ответь,тогда,на вопрос:что ты предлагаешь?прекратить все опыты над животными и начать их над людьми?или всем дружной грядкой выйти с плакатами к какому-нибудь НИИ с требованием прекратить издевательства?думаешь услышат?
*
batura
4 мар 2009 в 20:55
Бeлый Kлыk,да,мне животяр подопытных жалко,но что делать!?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024