Anytime Pool... | SEclub.org
Anytime Pool...
Все новые
Всего сообщений: 35
*
MOP3E
24 апр 2009 в 06:02
Foray, большое спасибо за русскую версию! Все равно не могу понять. Зарегистрировался на этой m.facebook.com/?w2m странице, дали профиль где можно искать друзей, добавалять фото и т.д., а где там сетевой пул о котором сказано в описании в игре, хоть убей найти не могу. Сто пудов что-то делаю не так. Пожалуйста, кто в курсе, обьястите подробней как законнектить сетевую игру.
*
MOP3E
24 апр 2009 в 07:14
...Уже нагуглил страницу Anytime Pool | Facebook www.facebook.com/apps/application.php?id=8654898989 если есть рега, на ней можно авторизироваться что я и сделал, но дальше опять тупик. Может это из-за того что я с оперы мини или всетаки туплю? :)
*
cZm
24 апр 2009 в 08:06
Я вроде бы понял как сгенерировать пароль для входа в онлайн режим. Об этом напишу чуть позже.
24 апр 2009 в 08:07 / cZm (1)
*
cZm
24 апр 2009 в 15:43
Регистрация кода для онлайн игры : Переходим на сайт : apps.facebook.com/anytimepool/facebook.php?page=mobile - переходим на строку social play code (генирируем пароль - записываем) заходим в мобильное приложение и выбираем get social play code - там вводим тот пароль который мы сгенерировали. Игроков в онлайне нет , но кто хочет реально поднять игру. . . . то ПРОСЬБА ВСЕХ РУССКИЙ ГЕЙМЕРОВ ОТКЛИКНУТСЯ. ОНЛАЙН ВПОЛНЕ ЖИВ И ИГРАТЬ МОЖНА , ВЕДЕТСЯ УЧЕТ РЕЙТИНГА. . .
24 апр 2009 в 15:45 / cZm (2)
*
MOP3E
24 апр 2009 в 17:43
cZm, я с оперы мини перешел по твоему адресу там все на русском, ссылки social play нету. (
*
cZm
24 апр 2009 в 19:46
Кароче по началу надо пройти регистрацию на facebook - затем после авторитизации и прочей муйни , заходите по моей ссылке. Только благодаря регистрации можно войти по ссылке , все остальные способы не выходят.
*
Foray
25 апр 2009 в 00:55
cZm, спасибо. Кое-как разобрался с регистрацией. Код получил. Зашел, правда, народу там никого,пока.:-)
25 апр 2009 в 00:56 / Foray (1)
*
MOP3E
25 апр 2009 в 01:15
cZm, а у меня не получается (Opepa Mini mod 2.06)
Делаю все как ты говоришь. Зарегистрировался, залогинился, перешел по твоей ссылке. Вижу:
---
Разрешить доступ?
Если разрешить приложению Anytime Pool доступ, оно сможет получить информацию о Вашем профиле, фотографиях, информации о Ваших друзьях и другие сведения, необходимые для его работы.
Разрешить или отменить
Продолжив, Вы даете приложению Anytime Pool разрешение на доступ к Вашей информации и соглашаетесь с правилами использования Facebook по использованию приложения Anytime Pool.
---
Кликаю на "Разрешить", но ничего не происходит, после обработки та же самая страница. (
*
Foray
25 апр 2009 в 01:22
MOP3E, по этой ссылке apps.facebook.com/anytimepool/facebook.php?page=mobile переходи и вниз на страницу опускайся до надписи Get social play code, предварительно зайди на сам сайт.
25 апр 2009 в 01:24 / Foray (1)
*
MOP3E
25 апр 2009 в 01:33
Foray, проделал все в точности уже с оперы 3.11mod. После логина перешел по твоей ссылке и попал все на ту же страницу что приводил пример в своем предыдущем каменте. У меня ней почему-то нет ссылки get social play :( и практически все на русском.
*
Foray
25 апр 2009 в 01:35
MOP3E, сначало нужно зайти(залогинится) на сам сайт facebook, а потом по ссылке переходить.
*
MOP3E
25 апр 2009 в 01:43
Foray, я в этой теме уже три раза написал что логинюсь перед тем как переходить по выложеным здесь ссылкам, но почему-то потом, при переходе по ним надписи Get social play code на странице я не вижу. Не знаю почему так.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024