Конкурсы раздела FRPG (разработка и обсуждение) | SEclub.org
Конкурсы раздела FRPG (разработка и обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 745
*
G Allori
ts 3 мар 2009 в 20:02
Maksim, тоже верно... Ну тогда судей сначала назначить или приз зрительских симпатий :gg: :dum:
*
CkiFFF
3 мар 2009 в 20:24
Maksim, а чо насчет приза-статуса?:) // Скиф больше метит в жюри бредовой ФРПГ, однако это ему не мешает писать бредовые идеи туда же:) и еще буду же идеи писать...
*
Сатурн
3 мар 2009 в 20:36
-1CK!F1-, статусы уже есть у многих :dum:
*
CkiFFF
3 мар 2009 в 20:50
CaтypнO8, я знаю одного динозавра, у него до сих пор статуса нету:) А на сайте он давно, и хорошо бы дать ему статус :) Еще найдутся знакомые, которым я конечно могу . если захочу сделать приятное:)
*
Maksim
3 мар 2009 в 20:57
-1CK!F1-, с призами определимся когда уже правила и регламент проведения будут оформлены ;)
*
CkiFFF
3 мар 2009 в 21:03
Maksim, Ну мне кажется их несложно оформить то:) По подобию конкурса о бредовой идеи лучше сделать, только слова некоторые поменять, а общую суть оставить тут же..Эт легко
*
Maksim
3 мар 2009 в 21:05
-1CK!F1-, эм... да не сложно, но я не организатор, если что :gy: могу удалять, редактировать, но вести не хо :neya:
*
CkiFFF
3 мар 2009 в 21:11
Maksim, Гога пусть кратко и доходчиво опишет конкурс, как он себе представляет ведение о интересной анкете, правила и регламент его и все это в другой теме где и будет вестись конкурс:) Гг, а мы напишем туда анкеты:) а здесь будем обсуждать идеи которые были туда присланы, ну и немного флудить, куда ж без этого:gg:
3 мар 2009 в 21:14 / CkiFFF (1)
*
G Allori
ts 3 мар 2009 в 21:27
-1CK!F1-, согласен. Только одно условие: судей набираешь ты :neja: :hehe:
*
CkiFFF
3 мар 2009 в 21:30
18GoGa18, посмотрим:)Судей в конце конкурса набирать или сейчас надо? первый вариант лучше
*
G Allori
ts 3 мар 2009 в 21:37
-1CK!F1-, a если все и в правду в судьи метить будут? :gg: Кто в конкурсе портить будет?
*
CkiFFF
3 мар 2009 в 21:46
18GoGa18, предупреждаю выборов жюри не будет, вернее жюри будет приглашено в конкурс только и только по моему личному приглашению... А я выберу их из числа старичков, или тех форумчанов, чьей адекватетности и неподкупности я наиболее доверяю, так что не надейтесь особо;-), если человек хочет писать в конкурсе, пожалуйста, пусть пишет...если, я еще раз повторяю, если он станет одним из трех членов жюри, его идеи оцениваться в конкурсе само собой не будут, либо будут оцениваться только другими участниками( я тоже хочу написать).. :) Все понятно объяснил?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024