Конкурсы раздела FRPG (разработка и обсуждение) | SEclub.org
Конкурсы раздела FRPG (разработка и обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 745
*
Jurnalug
10 мар 2011 в 14:03
Здрасти! Рад вас видеть, мои лентяи и лоботрясы. Да! Вы не ошиблись. Это снова Я! Чего я тут забыл? Бродил мимо вот и забрел. Нет. Я не приготовил вам свежего выпуска. Тут я с другой целью. Хочу провести конкурс. Я таковых не проводил, хочеться попробовать. И весьма не обычный. Для участия в нём достаточно умения писать. Это будет конкурс статей. Вы скажите -Какие статьи? Писать то не о чем!- так в этом и фишка. Именно так познается журналистское чутье, ну или писательский дар. В статье нужно задеть более интересные и висящие вопросы. Теперь главное. От вас. Пишите статью и шлёте мне ссылку на неё или же текст. Я их оцениваю и в конце Обьявляю победителя, оговорюсь, оцениваться будет написание статьи а не политие грязью ( в меру можно но не до обсурда). Далее я их размещю на форуме, но если их будет достаточно много, то выпущу сборник на жава. Так же вы в вправе остаться анонимыми, то есть, не кто не узнает автора.
*
Jurnalug
10 мар 2011 в 14:05
Один человек может прислать любое количество статей и они будут разсматриваться как разные участники. Писать может любой, как участник раздела так и просто прохожий. Тематика. Раздел ( слухи, игры, отношения, мысли, идеи, обитатели), ФРПГ ( в целом, в будущем, развитие, совершенство) или же пародии ( статьи, высказывания, критика, недовольство). Писать можно на любую перечисленную тему, или любую свою. Сроки. Данный конкурс идет до начала апреля. За это время вполне реально написать пару журналов ( сужу по себе :) ). Призы. Как известно в конкурсах должны быть призы, так как я не дружу с местной администрацией то статусы я вам предложить не могу, значит остается одно... похвала... НЕТ... деньги. Тому чья статья мне больше понравиться приз, на счет сто рублей ( если все будет хорошо думаю его увеличить раза в три). Зачем мне это надо? Нужен свежий взгляд. Интересные описания. И все. В конце. Не забывайте что участие может принять любой, особой грамматности не надо, главное идея.
*
Jurnalug
10 мар 2011 в 14:09
Если есть вопросы то тут или в личку. Тему пока нет смысла создавать. Конкурс начался :)
*
arsen13
10 мар 2011 в 14:43
Jurnalug, вот так сразу же? мож сперва все обдумать? возможно, никто даже и участвовать не станет. // Кэп, вот и я туда же клонил. Лит. вечер было бы здорово продолжить. Желающие участвовать есть? // Делс, можно просто перезарустить чуть обновленные "награды". Я только за. Желающие есть? // Саня, пока что ниче путнего в голову не лезет - я в карауле. Но, думаю, в скором времени че-нить, да выдам. :gg:
*
Millie
10 мар 2011 в 16:35
arsen13, награды особо не интересуют, хотелось бы именно что-то творческое, где нужно поработать немного :)
*
Sores
10 мар 2011 в 18:54
Ну, я не против лит. вечера, но не хотелось бы быть одним из всего двух-трех участников.
*
CapSolo
10 мар 2011 в 21:08
arsen13, я незнаю, готов ли писать. С компа не смогу, а с телефона, хоть он и крутой теперь у меня, тоже не айс.
*
arsen13
11 мар 2011 в 00:16
Sores, если пойдешь ты, есть вероятность того, что и другие мастодонты подтянутся. Про новичков я и не говорю. Они ребята активные, да и не без таланта. Это касаемо лит. вечера. А насчет чего-то нового, та же идея Журналюги весьма неплоха, если ее доразвить. Либо попробовать апгрейдить лит. вечер, понавесив на него кучу новых, а главное мощных артефактов. А награды можно всегда продолжить, как интересные номинации появятся. Думаю, выкроить пять минут на распределение мест в течении недели каждый найдет.
*
DeLs2se
11 мар 2011 в 00:38
arsen13, даешь номинацию лентяй года :gy:
*
arsen13
11 мар 2011 в 00:59
DeLt@2se, победит дружба )))
*
DeLs2se
11 мар 2011 в 01:03
arsen13, ага :gg: а в номинации активист года вообще победителей не будет :gy:
*
Jurnalug
11 мар 2011 в 01:09
arsen13, seclub.org/forum/goto/12975542/ - Если будет более двух статей конкурс состоится. Даже если их все напишит один человек, то приз все равно будет отдан. Срок окончания и кол-во поданных статей отображается у меня в анкете. П.С. Как раз сейчас наступает та пора когда творческая часть бурлит в каждом. Так что пусть все философствуют и творят, а я лишь даю возможность выразиться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024