Как доказать парню что он уже самостоятелен? | SEclub.org
Как доказать парню что он уже самостоятелен?
Все новые
Всего сообщений: 35
*
Gen Fireman
5 мар 2009 в 08:59
(aнoнимoчka), это... Приезжай ко мне. С мамой я договорюсь. Разрешит.
*
(aнoнимoчka)
ts 5 мар 2009 в 09:10
А можно так больше не выражаться.. И поближе к теме..
*
~Cнeжka~
5 мар 2009 в 14:11
(aнoнимoчka), тебе не переубедить ни своего парня,ни его мать. А вообще они правы! :pardon2:
*
svarnoj6r
5 мар 2009 в 17:31
/ Ну при этом мне мама разрешает с ним спать, мы только оральным занимаемся, моя мама знает что я девствиница и ниче такого не будет../-возможно твоя мама ещё пожалеет об этом .. похоже админ во втором посте был прав , парень понял что вляполся в оч не хорошую историю и начинает потихоньку петлять .. подальше от тебя )))
*
~Cнeжka~
5 мар 2009 в 19:42
Svarnoj6R, вот,вот! Правильно мыслишь!
*
makelele
5 мар 2009 в 21:37
(aнoнимoчka), seclub.org/forum/goto/6938952/ - садят и у нас. По ходу он и правда понял, как вляпался. Я бы никогда не тракалца с девушкой 14 лет. :gy:
*
DJDim@
6 мар 2009 в 13:59
Хиии, интересно, я так понял что он живе и учиться в одном городе.... А у мами просто другие "погляди" , у них такого не било, всё било по другому. Да ище и строгая, она его воспитивает по тим временам, то можна то нельзя.... Дай уже 19... Поедьте куда нибуть вместе.
*
Твейн
6 мар 2009 в 22:01
Мне начали все разрешать в 17, другу моему еще в 15, а вот твоему парню возможно в 20. Все это со временем пройдет, если доживете в месте до того периода. ;)
*
Kacтыль
7 мар 2009 в 06:36
(aнoнимoчka), seclub.org/forum/goto/6936127/ ты просто не понимаеш серьезности ситуации для парня . Когда будеш мамой и будет у тебя сын которому 19 , далее будет этот сын ходить к девушке которой 14 . Вот только тогда ты поймеш родителей своего парня. Было бы всё наоборот и твоя мама реагировала бы иначе - кстати вот и спроси у неё
*
Kacтыль
7 мар 2009 в 06:38
Tv18, seclub.org/forum/goto/6959886/ причина не в возрасте парня , а в возрасте девушки, правильнее девочки.
*
Kacтыль
7 мар 2009 в 06:54
(aнoнимoчka), вот тут подумал . Раз тебе нужно чтоб твоему парню разрешили приходить к тебе и т.д . Думаю выход есть . Напиши на бумаге всё что ты хочеш и пусть твои родители поставят подпись . Можно ещё заверить у натариуса , далее с этой бумагой к матери этого парня . Возможно действия вызывают смех , но пожалуй только это сможет переубедить мать парня
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024