Давняя любовь. | SEclub.org
Давняя любовь.
Все новые
Всего сообщений: 38
*
FULGURA
5 мар 2009 в 08:44
Dr.Hop, да имеет она тебя по полной программе сам в начале написал начали пропадать деньги.Корми её дальше пока в ней не проснеться зверски аппетит.Знаеш поговорку про ягуар в гараже и тигра в постели и козла который за это платит.Так вот ты последний.
*
HePoмaнTиk
5 мар 2009 в 08:45
Dr.Hop, была одна такая, но я сразу все понял и присек.
*
OLECHKA!!!
5 мар 2009 в 08:45
>>Угадайте,сколько времени эта "пассия" провела с ним после "дефолта"?-Меньше суток...Сейчас,судя по слухам,девочка наблюдалась в содержанках у одного небедного кавказца.А знакомый "завербовался на Севера"...Вот такой вот "шершеляфам":dev:
*
Dr.Hop
ts 5 мар 2009 в 08:48
FULGURA, нет,такой анекдот не слышал...:-(
*
OLECHKA!!!
5 мар 2009 в 08:50
Dr.Hop, не заморачивайся.И не "играй со свечкой".Обожжёшься...будет больно и обидно.Она тебя использует,парень...
*
FULGURA
5 мар 2009 в 08:50
Dr.Hop, вроде уже взрослый парень а ещё в людях не научился разбираться.Доят тебя по полной программе.Не люблю таких девушек которые любят халяву да и не общаюсь с такими была знакомая у я над ней издевался постоянно подкалывал за её стремление к халяве.
*
Dr.Hop
ts 5 мар 2009 в 08:53
OLECHKA!!!, пока надо будет подумать над этим.Буду ждать следующей проблемы с её стороны,Х.З.может ей ещё нужны деньги.
*
FULGURA
5 мар 2009 в 08:57
OLECHKA!!!, да пока он не обожотся не поймёт. У него еще пока детские взгляды на жизнь. Олег а ведь иногда даже сам не понимаеш что тебя имеют и так вертуозно. Лучше следущий раз подумай дать ей денег или себе что взять.
*
Dr.Hop
ts 5 мар 2009 в 09:01
FULGURA, ты не прав-в людях я разбираюсь.Подсознательно я понимаю что меня кидает она,но почему то ничего не могу поделать...
*
FULGURA
5 мар 2009 в 09:08
Dr.Hop, теперь ты на себе испытываеш до какого момента хватит терпения или денежных средств фтоб быть с ней. А проще мазахист ты.Не в обиду сказано.Любовь зла полюбиш и козла.
*
botanik86
5 мар 2009 в 09:08
Dr.Hop, ну раз ничего не можешь с собой поделать,тогда ищи вторую работу :pardon:
*
Dr.Hop
ts 5 мар 2009 в 09:10
botanik86, зачем мне искать вторую работу?Для того чтобы оплачивать её расходы?По-моему проще будет найти ей работу!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024