MegaFon DV | SEclub.org
MegaFon DV
Все новые
Всего сообщений: 390
*
iPUNK
27 июн 2009 в 05:14
Фeдop, позвони в справку,напиши на том же форуме,сходи в офис :)
*
Provakator
3 ноя 2009 в 17:36
всем привет. сижу на мегафоне прилично. и вот такой глюк прикол: короче создал интернет профиль с пустыми данными (ток названия вписал ) точку доступа не вписывал и дал другу в интернет и каково было мое удивление когда он спокойно лазил в нём. я так до сих пор сижу он даже через пчелайновские настройки лазит
*
Gorets
3 ноя 2009 в 18:38
Provakator, постепенно все операторы внедряют систему автоназначения точки входа.
P.S. Смотри, чтобы автоматом не подставили вап-точку, а то удивление будет на грани шока :glaza:
*
Xpeндeль
22 ноя 2009 в 07:47
В моём городе появился Мегафон. Купил симку 2 дня назад. Ну и заморочка. На БВК всё проще. Вобщем тарифный план "Бесплатное время" набирал несколько раз 0500 но не мог дождаться соеденение со специалистом связи. У мегафона есть платный оператор? Залез в сим меню. Нажал настройки пришло сообщение "АВТОМАТИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ НЕ СОХРАНЕНЫ. СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО" Нашёл я настройки интернета ввел вручную пишет ошибка соеденения. Услуга "сервис гид" не подключина. Так что не могу ни чего активировать. Что делать?
*
chernjay
30 ноя 2009 в 20:54
Xaba, seclub.org/forum/goto/6825164/ -подскажи как это сделать на КОНСТРУКТОРЕ
*
Skytive
7 фев 2010 в 15:08
Сегодня весь день не могу выйти в асю через Джимм. Думаю наверное снова мегафон мозг трахает. Живу в Хабаровске. Есть у кого такая проблема?
*
Mixup2
23 фев 2010 в 18:14
Меня мегафон своими тарифами устраивает,но вот со связью в моем городе у него проблемы,при чем капитальные.Самый популярный это оператор,интернет днём почти не работает,баланс можно тока с голосового портала проверить.EDGE они врубали,но тока на новый год,а потом опять отрубили
*
Kиp@
23 фев 2010 в 18:18
Mixup2, у них везде на дв проблемы. Скорости нет вообще.
*
Mixup2
24 фев 2010 в 21:51
Kиp@,да не скажи,в южном он даже получше пчелайна работает
*
южcax
10 мар 2010 в 05:08
у меня мега летает неплохо,мож потому-что комуникатор.Но 3G невключили,на МТС пробывал-скорость хороша,но на ходу тупит"лубит чтоб стояли на месте".А так в остальном нормально.
*
южcax
10 мар 2010 в 05:12
народ-а у кого комуны есть с проблемой смс никто невстречался,при настройках"avto",а не GSM они редко отправляются.В офисе особо неподсказали
*
тaky
14 апр 2010 в 06:46
Отличный оператор не то что билайн
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024