Архив. FRPG S.T.A.L.K.E.R.: Охота на артефакты | SEclub.org
Архив. FRPG S.T.A.L.K.E.R.: Охота на артефакты
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 239
*
DoctorBit
24 мая 2009 в 23:08
"Никита... Тьфу, Крюк меня кличут" сказал я и потер затылок "Не могу привыкнуть к кличке". Затем я пожал ему руку и пригласил пройти в бар
*
†meg@paшa†
24 мая 2009 в 23:09
Doctor_bit, "Хорошо ,а меня Кольщиком кличут ,пошли выпьем ,и у меня к тебе дело есть ,поговорим.
*
DoctorBit
24 мая 2009 в 23:14
Зайдя в бар, я заказал бутылку пива и заплатил чуть ли не последними деньгами. Как же чертовски было приятно снова посидеть с пивком и в компании соклановцев в баре! "А как ты в Зону попал?" решил я начать разговор с неделовой темы
*
†meg@paшa†
24 мая 2009 в 23:16
Doctor_bit, Ты конешно прости ,но у всех есть свои секреты и раскрыватть я их не собираюсь ,а теперь о деле ,мне нужен помощник для задания Воронина ,нужно вытащить агента Долга из лап Наемников ,Воронин хорошо заплатит снарягой ,если дело выгорит
*
DoctorBit
24 мая 2009 в 23:19
О какой оказался мужик, нет бы о чем-нибудь вечном поболтать, а он о работе. "Я не против, только вот отчитаюсь по походу и отдохну маленько... А у тебя ещё есть спутники?" грустно спросил я и глотнул пива
*
†meg@paшa†
24 мая 2009 в 23:20
Doctor_bit, Есть но он куда то делся ,так что скорей всего нам придется разбираться вдвоем ,ты согласен ,если да ,то выходим завтра утром
*
DoctorBit
24 мая 2009 в 23:24
Как не хотелось опять рисковать жизнью... Но всё же не за тем я пришел в Зону, чтобы на базе отсиживаться за стеной. "По рукам!" сказал я собеседнику, а затем добавил: "Ты пока готовься, а завтра в семь утра встречаемся здесь" и повернулся к только что подошедшему другу...
*
†meg@paшa†
24 мая 2009 в 23:26
Я двольный пошел в казарму и застелил свободную постель и уснул .А утром в семь часов я был в назначенном месте и ждал Крюка
*
sasha7981
25 мая 2009 в 09:04
†meg@paшa†, целый день я шатался по территории долга, ищя миху. На следующее утро я нашел его. Он стоял и ждал кого то. "привет! Кого ждешь? Где ты шатался я тебя весь день искал?" он был очень озабочен чем то.
25 мая 2009 в 09:06 / sasha7981 (1)
*
DoctorBit
25 мая 2009 в 12:09
Я проснулся с болью в боку - генерал не удержался вечером, когда узнал о судьбе нашего отряда. Над Зоной уже рассвело, и наши отряды уже маршировали по двору. Взяв свой АКМ с двумя последними рожками патронов и надел куртку. Новый напарник уже стоял на месте когда я подошел. "Готов?" спросил я его
*
Maksim
7 июн 2009 в 21:19
закрыто по просьбе Мастера :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024