Nightwish | SEclub.org
Nightwish
Все новые
Всего сообщений: 1933
*
Cream
29 ноя 2011 в 19:52
новый альбом? надо заценить, надеюсь не такая лажа, как предыдущий...
*
GROWLER
6 дек 2011 в 15:02
Cream, ога! надейся ))) В прошлый раз альбомец был просто отличный(всё познаётся в сравнении), а вот Воображариум... есть конечно отдельные интересные ходы в песнях: и вокальные и симфонические, и даже одна "жестковатая" гитарная партия... но рассматривать альбом как собрание отдельных семплов - не совсем гуд, а за сим и в целом лично мне это "творение" не понравилось. Слушал один раз во время прогулки на плеере, еле вытерпел, чтоб дослушать ))) И желания повторно слушать - нет. Как всегда многие говорят, типо воот, надо вслушаться, расслышать - это конечно да. Буду питать надежды, что при переслушке хоть ещё пару песенок вкатит. Кстати, атмосферка и настроение альбома помрачнее чем я думал, судя по игривой Storytime. Также надеюсь, что данный релиз вызовет хоть у кого-то 100%ые положительные эмоции :)
6 дек 2011 в 15:02 / GROWLER (1)
*
Gerrald
23 янв 2012 в 19:16
Storytime отличная песня
*
Gedemin
8 мая 2012 в 18:34
Решил тему апнуть,да и давно не писал,да и вообще коменду потерял из виду после 2007 года(боже как давно это было), "Slow, Love, Slow" тоже вещь,приблюзованная такая-понравилась.В общем,почти каждая песня с налетом хитовости.Этот альбом напоминает рок-оперу.Думаю одноименный фильм в виде рок-оперы и будет снят.И да,Маэстро силен как всегда-большой композитор,но просто с возрастом меняются и вкусовые приоритеты,как его так и аудитории,которая росла на Найтвише и вообще привязанность к жанру тоже может измениться,Холопайнен-это двигатель коллектива,даже учитывая в общем равную силу остальных участников группы,и соответственно направленность,стилистика меняется с изменением его мировоззрением,беря во внимание интервалы между альбомами,у него масса времени мыслить.Вообще никогда не был оголтелым фаном Найтвиш,но творчество ребят бесконечно уважаю.Сильный альбом своеобразный,в чем-то походит на Dark Passion Play,в чем-то на более ранние альбомы.
*
Xtro
14 окт 2012 в 12:19
Аннэт ушла из Nightwish. Пока в концертном туре её заменяет Флор Янсен ( After Forever, ReVamp). Посмотрим кого же возьмут ребята.
*
Fatality
14 окт 2012 в 17:51
Xtro: Аннэт ушла из Nightwish. Пока в концертном туре её заменяет Флор Янсен ( After Forever, ReVamp). Посмотрим кого же возьмут ребята.… Подробнее
Да её скорее всего и возьмут. Она лучше аньки в разы, та на живых выступлениях аж пищала, правильно сделали что выперли её
*
Fikys
14 окт 2012 в 18:00
Fatality, а куда смотрели, когда брали?
*
Xtro
14 окт 2012 в 18:40
Да Найты сдулись уже давно. Если новый альбом будет таким же как последний, я умываю руки.
14 окт 2012 в 18:40 / Xtro (1)
*
Fatality
14 окт 2012 в 18:45
Fikys: Fatality, а куда смотрели, когда брали?… Подробнее
их задача тогда была не так хорошую замену найти, как смачнее тарьи в морду плюнуть, с этой задачей они справились.
*
Malcolm
14 окт 2012 в 21:04
Fatality, а почему они тогда в прошлый раз так долго искали вокалистку?
*
Fatality
14 окт 2012 в 21:54
Malcolm, Я почем знаю, но уж точно не идеальное звучание выгадывали. Наверно существовали определенные условия, не устраивающие то одну, то другую сторону.
*
DDDENISSS
23 ноя 2012 в 02:31
Аннет, кстати, была кажется из первой двадцатки, которых они слушали)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024