О чем вести разговор? | SEclub.org
О чем вести разговор?
Все новые
Всего сообщений: 357
*
T®@ktO®i§t
28 сен 2006 в 17:08
Бecпokoйный, у меня такое иногда бывает если девушку мало времени знаю
*
SkyWolf
28 сен 2006 в 18:00
Вокруг столько вещей, людей и т.д. Ведь все это можно отлично обсудить.
*
Great_user
28 сен 2006 в 18:02
Да о чём угодно!!! :-)
*
Taнюшka2
29 сен 2006 в 13:04
А ещё лучше когда приятные слова говорят. Балдею от них!
*
Бecпokoйный
29 сен 2006 в 16:20
Девушки,а как вы к этому относитесь если ваш парень молчалив и задумчив?
*
Extrim
29 сен 2006 в 17:17
Да я как начну говорить о мобилах и т.д.так сразу ну мы пошли,я ваще не знаю о чём говорить кроме учёбы...
*
Бecпokoйный
29 сен 2006 в 17:51
Кроме Об интернете могу говорить бесконечно,только это совсем не интересно человеку не знающиму принцепов и вообще ничего об интернет сети!
*
Mapи Гpoзнaя
29 сен 2006 в 20:53
Бecпokoйный, по результатам исследований выявили,что речевой поток женщины в день в 4 раза больше, чем мужчины.. и если парень большую часть времени молчит- эт нормально.. но с другой стороны, если он постоянно молчит- эт напрягает. . не понятно, слушает он тебя или ему вообще не интересно.. и че он вообще хочет? :-/
*
SkyWolf
29 сен 2006 в 20:57
Extrim, ну так развивайся, читай книги, журналы различной тематики, ходи на концерты, выставки и т.д. и. т. п. Или мути только с продавщицами салонов связи. Хотя им эти телефоны так за день надоедают, что у тебя будет маза только с истинными фанатками дела.
*
Бecпokoйный
29 сен 2006 в 21:41
Может все дело девушке?
29 сен 2006 в 21:43 / Бecпokoйный (1)
*
Gen Fireman
30 сен 2006 в 09:17
Бecпokoйный, нет. Все дело в застенчивости и неопытности. Просто не знаешь, что сказать. Сам такой был. Главное, не надо об этом думать. Не зацикливаться на этом. И вообще, меньше серьезности в отношениях (не в смысле серьезности самих отношений) в столь юнном возрасте. Все легко, непринужденно, играючи. Только то, что нравится самому. Собой быть, а не думать, что сказать. Говорить только тогда, когда сам хочешь, и только то, что сам хочешь.
*
Gen Fireman
30 сен 2006 в 09:20
Неинтересно ей - пусть сама чего-нибудь расскажет, а ты послушай. Ты ж не клоун, чтоб ее постоянно развлекать. А вообще, найдите тему, интересную вам обоим. 100% хоть одна такая есть. А если нет, значит, разные вы люди, и вам не по пути. На эту тему и общайтесь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024