Жизнь после смерти | SEclub.org
Жизнь после смерти
Все новые
Всего сообщений: 3771
*
MypKac
11 фев 2009 в 09:30
Граф,писатель путешественник,ученый,из королевской семьи Польши,застрелился когда потерял смысл жизни,когда все наскучало..
*
blin k31Oi
11 фев 2009 в 09:44
Sila Duha, да я ее в принципе и не боюсь,но и думать о ней чето не очень охота...А призраком быть,ет значит жыть вечно ну и все знаь,но правда скучно малец будет,но можно же и жывых попугать?
*
Apchix
11 фев 2009 в 10:04
Думать о смерти это защитная реакция о неизвестном. Религиозные люди верят в ад и рай, нерелигиозные не верят, думаю ответ посередине. Может есть "места", ничто же не исчезает бесследно, но к религиям это не относится.
*
Sila Duha
11 фев 2009 в 10:50
Aпчиx,мы верим не в ад и рай а в Бога.Тот не боится смерти кто готовумирать каждый день
*
MishiK
11 фев 2009 в 18:05
Sila Duha, каждый день врядли получится :-D
*
blin k31Oi
11 фев 2009 в 19:44
MishiK, ет точно,токо один раз,а главое бекапа нету...:(
*
AMИДAMAPY1
12 фев 2009 в 20:06
жизнь после вродибы проходит в рая или в аду, а по земле душа скитается 3 дня (прощание с родными, подготовка к новой жизни) после проходит суд где душе стоит жить.
*
blin k31Oi
13 фев 2009 в 21:48
AMИДAMAPY1, дык я вроде есче слышал,что если человек(кхм...душа чтоль)имеет незавершенные дела,то она остается и решает их,ну а далее в ад или рай...
*
LAiNER
14 фев 2009 в 00:20
После смерти-человек находится в гадесе(аду) т.е. В могиле, небытие,...далее будет воскресение в раю на земле(но не всех людей...)
*
sVn.ruS
14 фев 2009 в 00:39
Без базару есть
*
Ypбeч
14 фев 2009 в 03:54
LA!NER, ты списке тех которые воскреснет?
*
MishiK
14 фев 2009 в 10:29
LA!NER, на земле рай врядли получится, экология слишком плохая..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026