Sila Duha, да я ее в принципе и не боюсь,но и думать о ней чето не очень охота...А призраком быть,ет значит жыть вечно ну и все знаь,но правда скучно малец будет,но можно же и жывых попугать?
Думать о смерти это защитная реакция о неизвестном. Религиозные люди верят в ад и рай, нерелигиозные не верят, думаю ответ посередине. Может есть "места", ничто же не исчезает бесследно, но к религиям это не относится.
жизнь после вродибы проходит в рая или в аду, а по земле душа скитается 3 дня (прощание с родными, подготовка к новой жизни) после проходит суд где душе стоит жить.
11 фев 2009 в 09:30