Жизнь после смерти | SEclub.org
Жизнь после смерти
Все новые
Всего сообщений: 3771
*
Sila Duha
10 янв 2009 в 11:33
Nevokostek,и мы будем рождаться вновь и вновь пока не станем святыми и Возблагодарим любя Премилосердного нашего Отца.Аллах Акбар
*
Black Eyed
10 янв 2009 в 12:25
Да ты прав, после отбывания своих грехов верующие попадают в рай
10 янв 2009 в 12:27 / Black Eyed (1)
*
Black Eyed
10 янв 2009 в 12:32
Sila Duha, я бы не сказал что АЛЛАХ наш отец. Он Творитель всего живого и неживого. ОН сотворил не только нашу галактику ну и ряд других(18000галактики) и мы рабы Всевышного. 2. Конечно хочу видеть своих родных и близких в раю. Чего желаю всем кто на правильном пути! Аминь
*
Sila Duha
10 янв 2009 в 13:21
Yдален, Аллах отец нашего духа(жизни),он вдохнул в нас жизнь.а отец моего бренного телаотец-человек.Духовный отец наш- Господь
*
Sila Duha
10 янв 2009 в 15:45
Способности,уровень ума,характер и пр приходят из прошлой жизни.незря же мы такие разные.Ну например религиозный человек родился в совершенно атеистич.семье с совершенно др задатками
*
Эльхант
10 янв 2009 в 15:47
Sila Duha, вред!это от человека зависит!
*
Sila Duha
10 янв 2009 в 16:06
Эльxaнт,уровень вашего сознания (мало прожитыхжизней)ещё не даёт воспринять мои слова.
*
!{pekep
10 янв 2009 в 16:24
seclub.org/forum/goto/6335728/ - дааа. Эт круто. Мало прожитых жизней. Гг.
*
Эльхант
10 янв 2009 в 17:47
Sila Duha, ну да ну да..куда мне до тебя..сказок начитались вот и верите в фигню!в ересь
*
tabula rasa
10 янв 2009 в 21:33
Sila Duha, seclub.org/forum/goto/6335434/ - человек не имеет никаких врожденных идей или принципов. Все свои идеи, понятия человек приобретает из жизни, из опыта. Подобные вашим рассуждения возникают из-за страха смерти. Намного удобней мечтать, как проживешь много жизней и станешь святой! Круче ведь, чем разложение жизненной материи на первоначальные элементы8-)
*
VDL78
10 янв 2009 в 21:48
Sila Duha, начитавшись всей этой новомодной белиберды, ты возомнила себя умной? Подобные тебе люди живут в ирреальном мире и считают себя во что-то там посвященными. . . Короче, попытайся думать своей головой,а не черпать взгляды на жизнь из сомнительных источников. . . . . бог в помощь(шутка)
*
Sila Duha
10 янв 2009 в 22:38
Я живу в реальном мире.и не считаю себя умной.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026