Fonbet poker (online) | SEclub.org
Fonbet poker (online)
Все новые
Всего сообщений: 47
*
cZm
ts 8 мар 2009 в 20:24
AdLaNik, Тебе при 200р придет 10 " сам знаю. .сам играл. А вот если такая проблема с паролем ,генирируй новый пароль , тобиш смени . . . лезь на мыло и запоминай , а еше не забудь активировать свой аккаунт.
*
Adlanik
8 мар 2009 в 20:31
Udalil nah etu progu. Ona nichem ne luchshe bwin,bolee togo ego kopiya. Kak eto tak ya vvoju svoy parol",a ona govorit ne vepny. Togda pochemu na sayt ya mogu etim parolem zawti?
*
Adlanik
8 мар 2009 в 20:33
cZm, mne prishlo pis"mn na akkaunt i ya aktiviroval schet. A proga ta pochemu ne na russkom. Ili esli na telephone net russkogo,to i na proge ne budet
*
Adlanik
8 мар 2009 в 20:36
cZm, jad sylka prishla po sms,no skachat" ya ne mogu. Pishit che to vrode telephon ne podderjivaetsya.
*
DoGmA
8 мар 2009 в 20:42
cZm, ну на реал я ещё ни играю,наверно по тому что их нет) и а ты играл? и ещё,как я уже говорил всё звёзды на покерстарс.нет ,но тока с компа.
*
cZm
ts 8 мар 2009 в 20:42
AdLaNik, писец млин качай мою ,если не выходит . значит и вправду не поддерживается.
*
DoGmA
8 мар 2009 в 20:44
а кто нить за реальными столами играл?
*
Adlanik
8 мар 2009 в 20:49
DoGmA, ya na servise wap.mobileap.ru inogda igraya. Poka vsegda proigryvayu. Eto ochen" horoshiy rossiyskiy igrovoy servis. No tam ne tak mnogo igrokov,kak bwin naprimer. Pojaluy lubitelyam mojno tam igrat" i trenirovat"sya. Potom mojno i na mejdunarodny uroven" igry vyti.
*
cZm
ts 8 мар 2009 в 20:50
DoGmA, Я играл на 5 долларов , подниался до 11 . но в итоге из за своей жадности при уверенности сделал ALL-IN а там фул хаус ,у меня флеш и я продул .правда сдесь вероятность была что я выйграл бы 20 . проиграл 11 . так бывает. На самом деле в игре нужно иметь терпение ,вовремя выходить из игры и приходить. А так же не делать поспешных выводов и будет успех. И лучше игра на реал когда на балансе у тебя не меньше 20 долларов тогда запас будет большой и вероятность выйграша всегда больше чем проигрыша. А в игре 1 на 1 - все зависит от умения.
*
cZm
ts 8 мар 2009 в 20:52
AdLaNik, Вот fonbet от bwin - так что там одни черти игровые сидят))
*
DoGmA
8 мар 2009 в 20:55
AdLaNik, а там есть турниры сит-энд-гоу,да другие?
*
DoGmA
8 мар 2009 в 20:58
cZm, кстати как ты относишся к матиматике в покере? мне кажется на неё надеятся не стоит,удача и чютьё решают и ТЕРПЕНИЕ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024