Запись на ПК FM радио с телефона | SEclub.org
Запись на ПК FM радио с телефона
Все новые
Всего сообщений: 16
*
oshilan
21 июл 2009 в 13:26
У меня на телефоне 3.5 mm выход, звуковуха ALC888, прога для записи GoldWave. Переходник смастерил с двух старых наушников: на компе с помощью изменения баланса определил какие провода за какой канал отвечают; получился провод с двумя 3.5 мм штекерами. Ловит только Lux FM, где один отстой крутят. Пробовал записывать песни: отличная стереозапись с наличием шумов. В основном использую эту схему для обычного прослушиванию радио с телефона на компе или для захвата аудио с записанного на касету клипа с канала M1. Кстати, частота дискретности звука с ТВ или FM- 32 KHz.
*
FAER
26 фев 2011 в 22:26
Как записать с телефона на комп радио у меня nokio 6303 и объяснити по подробней пожалуйста.
*
FAER
5 мар 2011 в 21:24
Baм трудно ответить
*
Пaм Пapaм
2 янв 2012 в 15:44
Я скачал на комп программу Free Audio Recorder, она может записывать звук с чего угодно, с магнитофона, с телефона, с микрофона вроде тоже можно (у меня не получилось, микрофона нормального нету), ну и в самом компе чо играет, тоже можно перезаписать. Пробовал подключать нокио 6303 ко входу компа, радио играет, и можно записывать этой прогой, вроде нормально записывает:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024