привет люди=)в общем есть большая просьба,если у кого-то есть группы в которых проводятся конкурсы на призы(например у кого сердечек больше под фоткой тот и получает приз,или опрос)скиньте пожалуйста в лс)
shoperx, А как оплата делается? Если сначала голоса потом деньги то 10 голосов взялбы! Ну а если нет то извини времени на сайте ты провел маловато чтоб доверять тебе полностью.
22 мар 2011 в 20:31