Вконтакте, Одноклассники. Общая.
Все новые
Всего сообщений: 1940
fels2OO
19 мая 2011 в 10:18
Продам голоса по 5р,также предлагаю накрутку сердечек 100шт-15р стучитесь ICQ 22245560
19 мая 2011 в 10:19 / fels2OO (1)
MoDMeYkeR
20 мая 2011 в 08:08
Ребят подскажите, а можно "ВКонтакте" так замутить чтобы меня никто не видел когда я в он-лайне на сайте.??
SoUp1_
21 мая 2011 в 05:29
Продам Голоса 1 голос: 4.5 руб Передача: Трансфером Продажа: от 5 голосов Гарантии: Формальный аттестат BL: 92 отзывы на ачате Оплата: WebMoney ICQ: 183611
Cisum
21 мая 2011 в 11:59
Как зарегиться вконтакте? Чет не получается.
Arman_kst
21 мая 2011 в 12:06
Cisum, нужен твой номер. Чтоб через него кто то зарегистрировал тебя
MureNovka
21 мая 2011 в 20:04
Arman_kst, пошлешь приглашение для регистрации ? Если да , номер скину в личиу .
Met@ll
23 мая 2011 в 12:01
Голоса перевожу через трансфер. цена: 4,5р. гарантии: бл вебмани 48, работа частями. связь: ася 39339852, приват.
Drenthe
23 мая 2011 в 16:09
Кину приглашение для реги,цена договорная
O-man
24 мая 2011 в 00:13
Drenthe, то есть ты мне заплатишь чтоб я зарегистрировался?
Drenthe
24 мая 2011 в 06:34
O-man, нет,за приглашение мне заплатить
=York=
24 мая 2011 в 07:01
Drenthe, Это вообще то бесплатно
Нельзя быть таким жадным
Я приглашу если что кто хочет бесплатно ! И вообще что не у кого нет друзей которые регнуты в вк и они вам могут приглашение выслать ?
SANYA1O24
24 мая 2011 в 19:58
А как сейчас зарегистрироваться Вконтакте через почту и как сменить мобильный номер на почтовый ящик?
<Пред
След>
1
162
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мая 2011 в 10:18