Вконтакте, Одноклассники. Общая. | SEclub.org
Вконтакте, Одноклассники. Общая.
Все новые
Всего сообщений: 1940
*
GrEeNCeDaR
30 мая 2011 в 04:43
SANYA1O24, где именно?
*
AsO7
30 мая 2011 в 04:50
Пришло письмо на мыло с текстом "Вы получили это письмо, так как зарегистрированы на сайте ВКонтакте.ру В последнее время участились случаи создания анкет для спам-рассылок, для подтверждения Вашей анкеты авторизируйтесь по ссылке (vkontakte.cx0.ru - не реклама). Если Вы это не сделаете работа аккаунта будет приостановлена. Помните, ВКонтакте заботится о Вашей безопасности. С уважением, Администрация ВКонтакте.ру" ... Кто знает - куда ссылается эта ссыль?
*
Trimix
30 мая 2011 в 04:52
AsO7, доменное имя не vkontakte.ru, a cx0.ru.у контакта данного домена нет:так что не переходи никуда
30 мая 2011 в 04:53 / Trimix (1)
*
AsO7
30 мая 2011 в 04:55
TRiMiX, с этим согласен. но само письмо пришло именно от админа Вконтакте..... ладно, если удалят страницу - то это будет хорошо.
*
Grey66O
30 мая 2011 в 04:59
Накрутка сердечек мне нравится в ВК Пишем в Бокс
*
Trimix
30 мая 2011 в 05:01
AsO7, AsO7, интересно очень было бы, если бы и мне это прислали сообщение,давно мечтаю уже.Зашел я на этот сайт,ввел левые данные,меня просто переправило на главную страницу контакта.Вроде как мыло маскировать мона в разные виды,только точно х3 как)
*
ladal
30 мая 2011 в 05:35
AsO7, ето спам
*
ladal
30 мая 2011 в 05:37
Голоса вк 4.9 р/шт ася 2446115
*
GAVKER-2
30 мая 2011 в 06:52
=York=, seclub.org/forum/goto/13363908/ - а по конкретней можно, а то я там ток галки для левого меню нашел.
*
SANYA1O24
30 мая 2011 в 10:25
GrEeNCeDaR, seclub.org/forum/goto/13364587/ - Вконтакте.
*
SANYA1O24
30 мая 2011 в 14:35
А как в "ВКонтакте" узнать кто заходил на мою страницу?
*
Serjinho
31 мая 2011 в 12:31
SANYA1O24, Приложения есть такие, поищи вконтакте. Наподобе ""мои гости""
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026