Rifmabit, я проводил,и сделки с ним за частую гарантирую я по его просьбе,т.к. у него нет доступа к компу.В следущий раз прошу писать подобное не на форуме,а просить самого торговца,чтобы он указывал на тех кто с ним проводил сделки,а после сами допрашивайте тех,на кого он указал,дабы избежать оффтопа на форуме
Продаю голоса и рейтинг !!! Рассценки на сегодня ! 1голос=3.6 wmr до ста и после ста по 3.5 wmr 1%рейтинга до ста=2wmr после ста=1.8wmr ! Минимальный заказ 15голосов или 21% рейтинга . Цены не обсуждаются ! Гарантии : персональный аттестат бл=48 есть отзывы : =York= 884140 . Голоса передаю через приложение vkontakte.ru/app616100 Обращаемся в личку или 884140 . Так же принимаются yandex деньги и любая валюта подробнее в личку или
Ищу напарника по заработку голосов на аукционах вконтакте. Если будет несколько напарников,тогда можно будет и команду набрать. Если что,писать в себокс
18 апр 2010 в 09:26