Вконтакте, Одноклассники. Общая. | SEclub.org
Вконтакте, Одноклассники. Общая.
Все новые
Всего сообщений: 1940
*
skieran
18 апр 2010 в 09:26
Куплю 25-28 голосов,связь аська : 7272697
*
Дьявол
18 апр 2010 в 13:58
Продам
голоса:
1голос=3.3wmr(1-99)
1голос=3.1wmr(>100)
рейтинг:
1%=2p(1-99)
1%=1.8p(>100)
Контакт ICQ 528807
*
DRAGO
18 апр 2010 в 14:20
Продам 140голосов по 3.2р писать в личку
*
Rifmabit
18 апр 2010 в 16:22
Напишите кто проводил сделку с RusAN!ME?
*
pehotinec
18 апр 2010 в 16:34
Rifmabit, я проводил,и сделки с ним за частую гарантирую я по его просьбе,т.к. у него нет доступа к компу.В следущий раз прошу писать подобное не на форуме,а просить самого торговца,чтобы он указывал на тех кто с ним проводил сделки,а после сами допрашивайте тех,на кого он указал,дабы избежать оффтопа на форуме
18 апр 2010 в 16:34 / pehotinec (1)
*
=York=
20 апр 2010 в 06:52
Продаю голоса и рейтинг !!! Рассценки на сегодня !
1голос=3.6 wmr до ста и после ста по 3.5 wmr
1%рейтинга до ста=2wmr после ста=1.8wmr !
Минимальный заказ 15голосов или 21% рейтинга . Цены не обсуждаются ! Гарантии : персональный аттестат бл=48 есть отзывы : =York= 884140 . Голоса передаю через приложение vkontakte.ru/app616100 Обращаемся в личку или :asja: 884140 .
.ps. Так же принимаются yandex деньги и любая валюта :) подробнее в личку или :asja:
20 апр 2010 в 06:53 / =York= (1)
*
outro
21 апр 2010 в 04:32
Ищу напарника по заработку голосов на аукционах вконтакте. Если будет несколько напарников,тогда можно будет и команду набрать. Если что,писать в себокс
*
Pysh[]k
21 апр 2010 в 12:36
Продаю голоса дёшево очень, аська7161606 Вконтакте id26438798
*
Adidas 69
21 апр 2010 в 17:23
Куплю голоса вконтакте
*
danteee
21 апр 2010 в 17:42
продам голоса вконтакте Цены : до 5шт - 3.5р/шт От 5шт - 3.4р/шт От 10шт - 3.3р/шт От 30шт - 3.25р/шт От 50шт - 3.2р/шт --- Голоса чистые , Передаются через приложение 616100 Ася 4414241 атт формальный , БЛ 25 // 2 отзыва на кош
*
outro
21 апр 2010 в 21:14
кстати,есть кто из таких,кто голоса продает по 50 коп? ну или хотя бы до 1 грн за штуку? а не наваривают себе ...
*
=York=
22 апр 2010 в 07:58
seclub.org/forum/goto/10863578/ обращаемся ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026