Вконтакте, Одноклассники. Общая.
Все новые
Всего сообщений: 1940
GT4
6 мая 2010 в 13:37
3eмa-Гoлyбь, тыж кидала
seclub.org/forum/goto/10982851/
Дьявол
6 мая 2010 в 14:06
3eмa-Гoлyбь, и если не в курсе, страницы с 500%стоят около 250р, из расчета рейтинг/2
3eмa-Гoлyбь
6 мая 2010 в 19:42
GT4, все обвинения пиши в арбитраж,а не сдесь спамить! Я ему верну хоть сейчас..
3eмa-Гoлyбь
6 мая 2010 в 19:43
(Exclusive), где они так стоят? Покажи мне. Только без кидалова чтоб! Сам подумай 500% это 900руб. плюс страница старая, без спама на эмейле...
GT4
6 мая 2010 в 20:23
3eмa-Гoлyбь, у тебя со зрением что ли проблемы?он сам продает по 1.8
seclub.org/forum/goto/10976923/
а 400% рейтинга стоят около 800 а у тебя аж 1к и где же ты видишь что у тебя дешего??
6 мая 2010 в 20:23 / GT4 (1)
3eмa-Гoлyбь
7 мая 2010 в 08:35
GT4, я продаю два за 35" ,а не один! Если брать один аккаунт ,тогда 18" . А если скорей кто нибудь купит то отдам за 15"
7 мая 2010 в 08:38 / 3eмa-Гoлyбь (1)
G magic
7 мая 2010 в 08:44
Дьявол
7 мая 2010 в 09:06
голоса:
1шт=3.4wmr
рейтинг:
1%=2p
Контакт ICQ 528807
7 мая 2010 в 09:10 / Дьявол (1)
danteee
7 мая 2010 в 15:59
Продам сотню голосов по 3.5р )) Рейт по 2.2 от 100% по 2р ася 4414241 Гарантии имеются
7 мая 2010 в 15:59 / danteee (1)
GriZzZly UA
9 мая 2010 в 12:08
Куплю рейтинга на 152руб.
Milan_
9 мая 2010 в 12:15
BearGrylls, 76 рейтынга могу я
GrizzlyUA
9 мая 2010 в 13:27
Куплю 30-35% рейтинга
<Пред
След>
1
162
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 мая 2010 в 13:37