Вконтакте, Одноклассники. Общая. | SEclub.org
Вконтакте, Одноклассники. Общая.
Все новые
Всего сообщений: 1940
*
Tony Falcone
4 июн 2010 в 05:36
Цены на голоса: от 1 до 10 - 3,6WMR за голос от 10 до 100 - 3,5WMR за голос от 100 до 1000 - 3,4WMR за голос Цены на рейтинг: от 1 до 10 - 2,3WMR за единицу от 10 до 100 - 2,2WMR за единицу от 100 до 1000 - 2,1WMR за единицу --- icq 891991
*
=York=
5 июн 2010 в 02:40
Продаю голоса !!! Рассценки на сегодня !
1голос=3.6wmr
1%рейтинга до ста =2.2wmr и после ста=2руб!
Цены не обсуждаются !
Гарантии : персональный аттестат бл=53 либо грант за ваш счёт ! пишите в :asja: 884140
*
outro
5 июн 2010 в 18:28
ищу напарника по заработку голосов через аукционы.
*
Myжblчapa
7 июн 2010 в 15:55
нужна учётка с коротким айди. предложения в бокс или :asja: 946-766. нужен надёжный человек
*
Majestic12
8 июн 2010 в 20:40
s44.radikal.ru/i103/1006/a9/535cdc0cf622.jpg - кто нибудь сталкивался с таким? И что вобще думаете по поводу этого?:gy:
Да я действительно занимался спам рассылкой - пиарил свою группу путем рассылки приглашений вступления в нее в личку, эт ведь спам, правильно? Но меня смущает пара моментов в этой всей истории:
1. Не указана стоимость смс;
2. И самое главное, с мобилы я легко захожу на сайт!:hz:
8 июн 2010 в 20:41 / Majestic12 (1)
*
Svitoy
8 июн 2010 в 20:45
Majestic12, ты вирус подхватил ,где то подробно писали как это излечить .что то там с HOSTES связанно :hz: найду в лич. кину как это исправить!
в этой теме Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! поищи, там есть!
8 июн 2010 в 20:47 / Svitoy (1)
*
MobiLux
9 июн 2010 в 09:31
У кого можно купить 5 голосов по 3,4 WMR?
*
TAURUSS
9 июн 2010 в 11:41
Куплю 3 голоса. Ася 694344
*
Дьявол
9 июн 2010 в 12:10
Majestic12, гоу ==> Вирусология&q=1
*
Majestic12
9 июн 2010 в 13:03
-=Svitoy=-, спасибо, нашел.
*
WapGraf
9 июн 2010 в 15:03
Продам анкету Вконтакте: Рейтинг: 2380% Подарков: 48 Рейтинг и подарки чистые! Передавались от модератора Вконтакте! 1% рейтинга = 1.9р = 4522р Подарки в подарок) ICQ: 11-18-18-11
*
GaMeR9
9 июн 2010 в 15:15
WapGraf, как бэ 100% в начале уже дается, выходит что по деньгам стоит 4332р, да и даже за эти деньги никто не купит, такие деньги можешь выручить если будешь отдельно продавать рейтинг, а если сразу аккаунтом то не больше 3к выйдет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026