GTA: Chinatown Wars | SEclub.org
GTA: Chinatown Wars
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Xboxguru
3 янв 2010 в 03:24
Wesker14, бугага лучшая. Вместо угарных миниигр тупое QTE.
*
Helms
4 янв 2010 в 17:21
Xboxguru,вообще то в дс версии тоже были qte,но с использованием стилуса.QTE-это нажатие кнопок на время или вовремя(контекстно зависимые движения или события).в chinatown wars на время ничего не надо нажимать.собрать снайперку по твоему QTE?
*
Xboxguru
4 янв 2010 в 19:03
Helms, это не Квик Тайм Эвент. Ты видимо в Дс-версию не играл. Стилус это стилус, а qte это qte.
*
Wesker14
7 янв 2010 в 11:32
Xboxguru, а ты видимо не играл в версию псп.на псп теже миниигры,но с использованием аналогового стика.а про дс я неправильно выразился насчет QTE со стилусом.
*
SanAndreas
4 фев 2010 в 23:22
Не могу пройти миссию "Evidence Dash" это когда надо спасти машину Heston"а, убить бандитов, сажусь в неё, съездил по GPS, отремонтировал её. Потом что делать? Никаких указателей и ничего. Выхожу из неё, мне пишет "Return to Heston"s car". Что делать? Помогите пожалуйста
*
F.M.R
22 фев 2010 в 20:05
SanAndreas, играл в неё 4 мес. назад и точно не помню, но вроде там надо было ехать в безопасное место (напр. на квартиру), там выйти из машины, подойти к багажнику-найти улики(вроде в дверях тоже что-то будет) Потом эти улики надо будет сжечь-появится мини-игра со спичками. Вот как-то так
22 фев 2010 в 20:06 / F.M.R (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024