Вот вы пишите нельзя бить девушек,это правильно,но иногда и ситуации бывают разные.Вот например...Мой друг познакомился с девушкой,всё у них было хорошо,и вот дело дошло до постели(там тоже всё хорошо:) ) и вот эта мадам встает с постели типа я на минуточку ну и через минуточку она возвращается с ножом и пару ударов всё таки успевает сделать,.но слава Богу хоть друг не сильно расстерялся и выбил нож.ну и потом приложился к ней прилично раз.Вот так вот бывает!
Kpэдo, ну это ты описываешь уже факт покушения. Это скорее психиатрия, либо уголовное право. А целью темы является несколько иное - обсуждение пережитка домостроя, где муж любя воспитывал свою женщину кулаком, для её же блага. Это настолько въелось в культуру взаимоотношений, что до сих пор находятся сторонники подобного обращения.
Лично я могу ударить женщину только в одном случае: явная угроза моей жизни и здоровью с ее стороны! Тогда хоть до физического уничтожения. (В принципе, как любой нормальный индивид). А так... Привык все решать головой. В первую очередь головой.
Kpэдo, Почему так было? Потому что женщин за людей не считали, мнения у них своего не было и прав соответственно. Поэтому и относились как и ко всей скотине в доме.
не знаю даже!!! Порой бывают ситуации когда девки прям таки всем своим видом и поступками выпрашивают! Особенно если еще с характером как мой( с пол пинка завожусь по любому пустяку) то можно и выписать такой мадам плюху да и не одну если не успокоится! Хотя после первой большинство вторую уже не хотят!
25 дек 2007 в 15:24