Лackoвaя_я, seclub.org/forum/goto/5726827/ - я слабо представляю,как нормальный адекватный мтжчина(если вот такие его не сведут с ума) орет:"Я в доме хозяин!!!" и бьет себя кулаками в область груди.Ты перестань считать нас за обезьян,женщина!
Бeлый Kлыk, амбиций?море амбиций,по твоему,это когда женщина не хочет,чтоб муж руки распускал?все ясно с тобой.удачи тебе в личной жизни,мож найдешь безответную дуру
Principial, да бесполезно таким,как она что-то объяснять.они действуют по ситуации : когда выгодно быть сильной - начинаются вопли об ущемлении их прав,а когда слабой - то они такие беззащитные)))
Principial, а ты молодого человека почитай,и представишь.а адекватный мужчина и руку не поднимет на женщину.а обезьянами я никого не считаю.сами себя такими преподносите.
16 ноя 2008 в 13:30