Детский сад | SEclub.org
Детский сад
Все новые
Всего сообщений: 244
*
Gen Fireman
11 мар 2009 в 10:33
Знали б вы, сколько этих цыганят в детстве помирает. А в Спарте, вообще, все здоровые, сильные и красивые были. Слабых, больных и некрасивых там не было. Их тупо со скалы сбрасывали.
*
Blondie
11 мар 2009 в 10:37
Gen Fireman, ну мы же про выживших говорим :smeh: а если серьезно, зато они и взрослые редко болеют. Я ж не предлагаю крайностей- просто трястись над каждой, извиняюсь, детской соплей не нужно .
*
Nitochka
11 мар 2009 в 10:39
У цыганей всё же крепкий иммунитет в крови. На мой взгляд, сравнение не очень. Знаю одну горе-мамашу, дети также в антисанитарии живут. Спят на полу, переодевает она их раз в неделю. Детишки слабые, постоянно сопливые и худенькие.
*
Blondie
11 мар 2009 в 10:42
Г@лoвoлoмka, ну это и есть крайность! К тому же сомневаюсь, что в этой семейке дети получают полноценное питание, а так же прогулки, внимание... А вот в нормальных условиях жизни закалять здорового ребенка всяко полезно.
*
Nitochka
11 мар 2009 в 10:46
Blondie, про закаление я ничего и не говорю :reverans: Но только нормальным способом, а не то, чтоб ребенок в луже сам закалялся :smeh: Как цыгане.
*
svarnoj6r
11 мар 2009 в 11:22
Один кон такой прикол видел - зима , часов 8 вечера , темно уже , мы с друганом стоим под домом /спрятались от ветра/ ну типа по сигарете и по домам ... вдруг изза угла дома выскакивает пацан лет 7 -8 гг босиком в одних трусах, пробежал мимо нас и повернул за угол ...мы с типом смотрим друг на друга /вроде не галюны/ , гг тут опять изза угла второй выскакивает и по тому же пути , :-) мы заглянули за поворот , они вдоль дома побежали :-o . Второго круга не было :-D ... что это было я не знаю .. наверное закалка . Мы покурили и пошли по домам .
*
PROZERPINA
ts 12 мар 2009 в 21:32
Svarnoj6R, на счет закалки согласна с тобой! И кстати мой малыш практически ниразу не болел! Но в садике все дети с соплями! ТУТ уж никакой иммунитет невыдержит.
*
PROZERPINA
ts 12 мар 2009 в 21:42
Я когда повела его в первый раз в сад, всю ночь не могла уснуть.жутко переживала, вопервых он всегда при мне даже бабушка с ним всего пару раз сидела, а во вторых он досих пор сосет грудь,а ему уже 2.5года.
*
манящая
12 мар 2009 в 22:01
M@rusja, До школы грудь сосать то будет? Он уже понимает много, в таком возрасте мне кажется странно грудью кормить :mda:
*
Gen Fireman
12 мар 2009 в 22:09
M@rusja, согласен с манящей. И еще вопрос: ты его на ночь в сад отдаешь, что ли? Или как?
*
Gen Fireman
12 мар 2009 в 22:11
M@rusja, а. Дошло. Перед тем как отвести в сад, всю ночь переживала.
*
PROZERPINA
ts 13 мар 2009 в 01:26
мaнящaя,а помоему странно когда мать не кормит ребенка грудью.И тем более мать которая кормит знает как трудно отучить ребенка сосать грудь, да и врачи советуют пока кормить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024