Архив. FRPG "За гранью реального" | SEclub.org
Архив. FRPG "За гранью реального"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 383
*
Farka
6 мая 2010 в 15:53
Справившись с первым удивлением Алиса принялась перебирать возможные варианты. Убить зверька? Кто даст гарантию, что вырвавшийся на свободу демон отправится в ад, а не в свободное путешествие, разнося при этом подвернувшиеся города? Выпустить? Тоже сомнительный вариант... Хороший специалист-демонолог мог бы засунуть тварь обратно в ад. Может быть на базе найдутся такие кадры... Тем временем к кружку наблюдателдй за белкой присоединилась остальная часть команды. Заметив, что вошедшие на нее смотрят как-то странно, девушка замоталась в конфискованную у белки тряпку. Моральная сторона вопроса ее не очень волновала, но не отвлекать же доблестных воинов от борьбы с мировым злом. :reverans:
*
CapSolo
7 мая 2010 в 11:57
За Алисой, прикрывая её от возможной опасности, в комнату, с G36 наперевес, вломился Донни и двойка ведомых бойцов,подгоняемых Шумом. Филин и еще двое остались у двери. "Ну нахрен..."-послышался сдавленный разочарованный голос Донни. Один из бойцов опустил винтовку. "Подними оружие,убл.юдок."-прошипел Шум. "Без моей команды не рыпаться!"-подал голос прибывший капитан
*
Maksim
9 мая 2010 в 00:42
Макс настолько сконцентрировался на самовосстановлении, что очнулся лишь в соседней комнате... он осмотрелся и от увиденного на миг потерял дар речи: первое, что бросилось в глаза - обнаженная Алиса (однако видимо почувствовав тяжелый взгляд на своей... спине, девушка быстро прикрылась тряпицей. впрочем от этого вид её стал не менее... интригующим "-"). Удивительным было и то, КТО {в прямом смысле} поддерживал агента... ну ладно кэп, но Грабович :glaza: Макс недоверчиво покосился на оборотня, но смолчал и мягко высвободившись из дружеских объятий поддержки, на нетвёрдых ногах неспеша подошел к третьему чуду этой комнаты - клетке с мелким грызуном в ошейнике от кутюр.
- Так вот ты какой, северный олень©... - Трейвен буквально ощутил нерешительность, повисшую в зале, он и сам слегка растерялся, - Что скажет наш медиум? Сначала усыпим животинку, а потом снимем с него фенечку? Или наоборот? :dum:
*
Farka
9 мая 2010 в 22:06
"Медиум... скажет... так" - начала рассуждения Алиса, одновременно завязывая тряпочку, прикрывающую наготу максимально высокохудожественным узелком - "Есть варианты. Ошейник держит демона, в теле одержимого создания. Если разомкнуть его - печати нарушаться и дьявольская тварь вырвется. Она явно хочет крови и хаоса" - девушка улыбнулась и продолжила - "Второй вариант. Убить белку, оставив целым печати. Что в этом случае случится с демоном, предсказать не могу. Можно попробовать найти ворота, через которые тварь вытащили из ада... Если замкнуть контур..." - лицо Алисы приняло сосредоточеный вид. В группе несколько медиумов. Достаточно для того, чтобы открыть портал, не опасаясь, что в мир хлынет поток нечисти. "Через эти ворота можно отправить демона назад. Но никто не даст гарантию, что они существуют" - закончив эту излишне длинную для нее речь, девушка вопросительно взглянула на начальство.
*
Maksim
9 мая 2010 в 23:05
Внимательно выслушав Алису, Макс пожал плечами и развернувшись на 160 градусов с безразличным видом подошел к стене. Подперев стенку плечом, Трейвен приглашающим жестом выказал своё безоговорочное согласие с любыми действиями медиума. 8-) {однако за деланным безразличием агент скрыл свою сосредоточеность и готовность к любому развитию событий}
*
CapSolo
13 мая 2010 в 13:31
Все стояли практически не дыша. Козак уже вызвал Психа и размышлял над словами Алисы. Солдаты переводили взгляд с Алисы на белку и наоборот,задерживая взгляд на девушке.Благо,их глаза скрывали защитные визоры шлемов.Сзади послышалось слабое шушршание и металлический лязг,хорошо слышный в такой напряженной тишине.Это Филин нервничал,переминаясь и перехватывая винтовку поудобней.А Филин редко боялся.
*
CapSolo
13 мая 2010 в 13:34
"Че вылупились?-вопросил снайпер.-тащите пластид. Жахнем белку... Че с ней делать, я незнаю. Мож погладить, мать её за ногу? Нашли куда черта сунуть. Одержимих мы либо валим, либо... валим."
*
Maksim
14 мая 2010 в 22:06
- Кхм... - Макс всё так же стоял прислонившись к стене со сткещёнными на груди руками и скептически глядя на расхорохорившегося снайпера, - А, собсно, зачем нам рисковать, трогая белку, если мы можем просто подорвать все входы-выходы в катакомбы и запечатать здесь эту тварь на веки вечные?... 8-) ...как вариант.
*
Farka
15 мая 2010 в 00:10
"Отличная мысль" - произнесла Алиса взглянув на Трейвена - "Дырку в потолке видишь?" - девушка указала взглядом на находящееся над клеткой отверстие - "Ее тоже запечатывать собираемся? Это во-первых. А во-вторых - белка на всю округу "светит" энергией. Пройдет месяц и нам придется выкуривать отсюда нового повелителя трупов. Надо убить тварь и будь что будет. Действуйте, господа военные.". С этими словами Алиса развернулась и направилась к выходу.
*
Maksim
15 мая 2010 в 19:29
Трейвен смотрел вслед удаляющейся из помещения Алисе, неодобрительно качая головой:
- Дырку действительно запечатать труда не составит - было бы желание. Что касается "фонящей" белки, то между риском выпустить на волю демона и вариантом с временной "зоной отчуждения" любой здравомыслящий человек выберет второе... Раз уж у нас не оказалось компетентных медиумов в команде, пускай позже разберуться действительно профессионалы.
Окончив свой монолог, Макс вопросительно посмотрел на Бордиенко: сейчас только капитан был в силах остановить это безумие :sumas: и прислушаться к здравому смыслу. :uchen:
*
CapSolo
16 мая 2010 в 23:10
Козак пропустил девушку и сам вошел в комнату, раздвигая солдат руками за плечи. "А что будет, когда она сдохнет от голода?-спросил Донни.-Она ведь сдохнет, так?" Двое солдат принесли взрывчатку. Рюкзак с пластидом у одного из них был в крови... Неизвестно в чьей, никто еще не считал потери среди личного состава. "Интересно,её взять можно?-сказал капитан.-В лабораторию бы её... Хотя я бы грохнул. Нет... Замариновать, поставить охрану и прислать яйцеголовых. Тaк?"
*
Maksim
17 мая 2010 в 00:37
- После демарша нашего медиума я лично не вижу другого решения с наименьшим риском... - Трейвен раздосадованно шаркнул ногой: ему и самому не хотелось оставлять это дело не доведя его до конца. :mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024