Архив. Об игрe "За гранью реального" | SEclub.org
Архив. Об игрe "За гранью реального"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 586
*
CkiFFF
ts 16 мар 2009 в 02:15
ShadowClon, уже не стоим..//В арсенале вам по умолчанию выдадут все то, что вы и заказывали ранее в анкетах, кроме этого вы можете, если хотите кое что изменить в нее, взять другие вещи, оружие и т.п...но только в пределах разумного..вряд ли вы физически сможете потащить тонну различного хлама..да и модуль не предполагает интесивных сражений:), так мелочь...некоторое и вовсе можно обойти путем использования мозгов и своих сил:)//но сначала закончим диалог с полковником...
16 мар 2009 в 02:17 / CkiFFF (2)
*
Maksim
18 мар 2009 в 00:06
о5 стоим... Фарка видать забыла, что еще и в этой игре участвует :) в других-то ходит :acute:
*
CkiFFF
ts 19 мар 2009 в 12:16
Критикуем ошибки:) одну из них мне прислала Фарка... В разных постах полковника зовут то Вернер то Вейнер то Венгер...каюсь, моя невнимательность..:ah: все таки первый проект:) а что вы заметили? еще что нибудь есть такое, или это только единственный случай? :) жду и отзывов вообще пока
*
arsen13
19 мар 2009 в 13:30
-1CK!F1-, мне то что писать пока Шэдоу и Макс выбирают оружие? Мне и писать то нечего... В прочем как и Фарке. ;)
*
O6OPMOTEHЬ
19 мар 2009 в 13:33
arsen13, Шедоу? :glaza: Аааа, этот Шедоу! :gy: Да, с ума я сходить начинаю... :gy:
*
Maksim
19 мар 2009 в 13:41
arsen13, на100%ящему ролевику всегда есть что написать во время своего хода :gordo: ... ммээ... а какой там рекорд в количестве постов на ход? :dum:
*
Maksim
19 мар 2009 в 13:42
O6OPMOTEHЬ, поясни свою реплику пожалуйста.
*
CkiFFF
ts 19 мар 2009 в 14:04
Maksim, в сталкере я один раз 5 постов написал....:) хочешь обвешаться оружием с головы до пят? :smeh: // Арсен, Макс вообще то прав:) Я предложу несколько вариаций - подойти к вертолету, он не очень далеко и легко заметен, и там заговорить с полковником или с Алисой.. просто постоять и задуматься что вас примерно ожидает в Словении... а и можно подойти к Трейвену и Харисону, завязать с ним диалог о чем то.... посоветовать какое то хорошее по твоему мнению оружие...дополнительно что нибудь выбрать себе...можно помечтать, вспомнить какой то случай из твоей такой обширной ранее работы..можно попросить пристрелять выбранное оружие, чтобы оценить его работоспособность..можно, да можно что угодно сделать:) я стараюсь не ограничивать вас....главное чтобы игра вам нравилась:)
19 мар 2009 в 14:05 / CkiFFF (1)
*
Maksim
19 мар 2009 в 14:22
-1CK!F1-, неа, всё своё ношу с собой :gordo: техника и оружие у мну эксклюзивные, заточеные под меня, а костюмчик экспериментальный врядли на обычном общем складе сыщется... возьму пару доп. шмоток по-мелочи разве что... просто есть мысль подробней кой чего расписать, но пока не решил еще :dum:
19 мар 2009 в 14:24 / Maksim (2)
*
arsen13
19 мар 2009 в 14:48
-1CK!F1-, оки-доки. Напишу. :-) просто говорить с кем-то наверно не буду - у мя перс не сильно то разговорчив, а вот пристрелять оружие - отличная идея. :gg: Тем более на улице столько подвижных мишеней. :gg: .
П.С. Я как-то в "детях" десять постов умудрился написать. Плюс еще одинадцатый - общая инфа по сюжету, но это уже не считается. Так что вот так-то... :] .
(опять не смог сдержаться от хвастовства... :gg: )
19 мар 2009 в 14:50 / arsen13 (4)
*
Maksim
19 мар 2009 в 14:56
arsen13, так то ж мастерские посты, а не отыгрыш. за рекорд не катит :nea:
*
arsen13
19 мар 2009 в 15:03
Maksim, ну тогда я полный лох... У мя максимум четыре поста было вроде... :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024