МТС изменяет интервал тарификации GPRS-трафика... | SEclub.org
МТС изменяет интервал тарификации GPRS-трафика...
Все новые
Всего сообщений: 41
*
cтacя2OO8
4 апр 2009 в 03:10
С первого апреля Socket дохнет через 30с :mat: (раньше ~8минут) Приходится через майл-клиента подерживать соединение. Надо вторую теле2 покупать и дешевле, и без округления, а то первая у мамы
*
STARDiSK
4 июн 2009 в 02:04
Яйцо в конец охренело, как только они не изворачиваются, чтоб со своих абонентов денег побольше содрать. Глядишь, еще обещанный платеж с процентами снимать будут. И вообще, мне еще нормально по 32 копейки платить, у меня интернет плюс стоит, а у кого его нет? Тут блин почту с телефона проверишь - 5 кб трафика максимум получится и снимут 2 копейки максимум. А щас? Чтоб не было обидно за потраченные лишние деньги, приходится не отключаясь от ящика (он сам отключается от сети через 5 минут), заходить на этом же соединении в интернет или в аську. И то бывает облом, когда смотришь потом трафик за последнюю сессию, и в сумме получается 101 кб. Всего 1 кб лишний, а с тебя сдирают за следующие 100 кб. Да еще и интернет плюс платный. Не, надо срочно валить на теле2, у них по килобайту считается трафик, и мегабайт стоит всего 3 рубля без каких-либо дополнительных услуг.
*
STARDiSK
4 июн 2009 в 02:07
И вот сейчас, пишу этот пост, и вспомнилась книжечка мтс, в которой написаны тарифы для интернет-пользователей, а на обложке большими буквами написано "КИЛОБАЙТЫ", ниже небольшими буквами фраза "Интервал трафика - 1 килобайт". Сами себе противоречат, сволочи...
*
Большой Ух
4 июн 2009 в 02:15
я на мегафоне и уже привык... тем более, что моя труба не рвет соединение пока изо всех приложений его использующих не выйти:)
*
Kel.7z
5 июн 2009 в 07:22
Злые дядьки в мтс вечно чудят!, и будут чудить!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024