CG ролики в играх | SEclub.org
CG ролики в играх
Все новые
Всего сообщений: 46
*
X.TecH
31 мар 2009 в 13:11
Moj, a ты в саму игру играл? Там если приблизить камеру к земле, можно увидеть высокодетализированных юнитов, машины у которых на всех неровностях реально играет подвеска, во время перестрелок, видно как юниты реалистично умирают, падают и т.д. Это самая лучшая стратегия на консолях и самая красивая. И CG в ней тоже очень дорогие и очень красивые.
*
Moj
31 мар 2009 в 16:25
Народ,может меня кто не понял,но про то что в этой игре плохая графика я не сказал ни слова.Я привел пример CG.И не надо сомневаться в том,что я в нее играл!Сама игра хорошая=первая игра,в которую я реально захотел поиграть на боксе.
31 мар 2009 в 16:29 / Moj (1)
*
Ежидзе
1 апр 2009 в 21:05
В Onimusha3 вступительный ролик всех рвет! Я когда его смотрел чуть с дивана не свалился! Ещё на РSоnе есть игра роад раш(незнаю как по английски) там видео ролики вставлены тоже просто улет! Я с них смеялся долго особенно когда карлик на мотоцикле сидел. Лучше на рs2 и рs1 я не видел.
*
SeVeRocK
1 апр 2009 в 21:27
~NUTS~, в роад раш реальное видео, а не CG=)
*
X.TecH
1 апр 2009 в 22:27
~NUTS~ прямо всех?
*
[ZooL]
2 апр 2009 в 11:31
X.TecH, все равно бэст оф зэ бэст!!!!!)))
*
Ишxaн
ts 3 апр 2009 в 22:24
~NUTS~, seclub.org/forum/goto/7271613/ круто да, как там Саманоске с Калинантой на мечах дерётся! Супер!
*
Ежидзе
3 апр 2009 в 23:11
GeRMaN V!RuS я решил тут написать.
*
Gen Fireman
4 апр 2009 в 07:36
Moj, да, я хочу сказать, что ты не прав в этом отношении. Сиджи - это далеко не халтура, и денег, и труда, и души туда туда подчас вбухивается в стопицот раз больше, чем в движок, например. В фф цена роликов сотнями миллионов баксов исчисляется, насчет их художественной ценности даже я при всей моей нелюбви к фф ничего плохого не скажу. (Отсюда, кстати, она, эта нелюбовь и растет, из того, что визуальным вещам уделяется внимания больше, чем игровой механике). Кое-где даже скорей игру халтурой назвать можно по сравнению с сиджи. Не халтура, короче.
Впрочем, скорее всего ты просто слово ""халтура"" употребил неверно, и хотел сказать, что сиджи - это не есть честная игровая графика, обсчитываемая движком. Так? Ну тогда ты просто нам Америку открыл. Капитан Очевидность, блин.
*
Ишxaн
ts 4 апр 2009 в 13:30
Gen Fireman, согласен с тобой. Я подсчетал, клипы в God of War 2 длятся около часу, примерно как нормальный CG фильм. Но ведь там же не только супер графика, там ещё супер режисура, озвучка, про музыку я вообще молчу. Думаю на это всё потрачено денег не меньше, чем на любой известный мултик.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024