ВТО и всё что с ней связано. | SEclub.org
ВТО и всё что с ней связано.
Все новые
Всего сообщений: 119
*
AleksDJ
9 ноя 2011 в 22:05
Наверно вы не слышали,чтобы вступить в ВТО,Россия должна была разбомбить все свое производство,с/х хозяйство и многое другое,чтобы иноземцам не было у нас конкуренции,что собственно наши предатели родины и делали. Так что вступление в ВТО,это навязывание условий,взарание не выгодных для России,что привело к краху ,и упадку нашу экономику. Наша страна стала сырьевым предатком. Взамен нам везут чужие продукты с зарубежа. Мы дали зарубежным рабочим работу,а странам деньги,а сами вминусе,и в глубокой зависимости. Делаем вывод:благодаря политике уступок(предательской политики )мы имеем развал страны,и все вытикающие последствия,в том числе и жуткую безработицу. Так что не надо строить из себя умных. Не будте наивными.
*
UbiGameR
18 дек 2011 в 14:13
aleks dj, бред, Россия отстояла свой сельхоз, защитные барьеры остались :)
*
AsusK53S
18 дек 2011 в 15:18
А когда уже товары пойдут ? Никто не в курсе ?
*
UbiGameR
18 дек 2011 в 15:46
AsusK53S, к 18году полностью почувствуеш, а сейчас нет резко если все сделать кердык экономике
*
Ghost
18 дек 2011 в 19:40
и будем грызть дешевые телефончики, планшетики и ноутбучики. без хлеба. хлеба не будет, если из сша не завезем.
*
Strike88
18 дек 2011 в 20:39
Насколько мне известно вступление в ВТО так затянулось в частности и из за того, что обсуждались особые условия касательно с/х... То есть как я понимаю искали компромиссы в этой отрасли, не стандартные для ВТО... Хотя мои познания в этом менее чем поверхностные :hz:
*
fenics59
18 дек 2011 в 21:06
Ну вы <цензура>.ВТО НАМ НЕ НУЖНО.ДЕШЕВЫХ ТЕЛЕФОНЧИКОВ-РАЗМЕЧТАЛСЯ.Снизят на 2 %.У НАС НЕ БЫЛО НАЛОГА НА ВОЗ КОМПЬЮТЕРОВ И ПЛАНШЕТНИКОВ СЕЙЧАС БУДЕТ.МЫ СЫРЬЕВАЯ СТРАНА !НАМ,ЧТО ВТО,ЧТО ПРОКОЛОТЬ СЕРДЦЕ НОЖОМ.МЫ НИЧЕГО МИРУ НЕ ПОСТАВЛЯЕТ КРОМЕ НЕФТИ.Через 7 лет только начнуться снижаться налоги на авто.Мы уменьшили в 2 раза субсидий на СЕЛЬХ.ХОЗ.Налог на сельх будет маленьким,а мы элементарно хлеба не сможем себе сделать.
18 дек 2011 в 21:11 / Strike88 (1)
*
UbiGameR
18 дек 2011 в 21:32
Strike88, да и компромиссы нашли государство сохранило за собой защитные барьеры, все будет хорошо с сельхозом. Да и машинами так же пошлины отменят на ввоз, и что у нас большинство марок уже давно собирают авто в калининграде питере и т д :)
*
fenics59
18 дек 2011 в 21:51
UbiGameR,Когда отменят.Иностранных заводов не будет.Их построили что,бы не платить пошлины.Нету там почти ни каких защитных барьеров.Если есть,тыкни мне пальцом.
*
Strike88
18 дек 2011 в 21:52
UbiGameR, да. Тут еще разобраться нужно, какие условия конкретно приняты, а не просто кричать "вто - зло", отталкиваясь от опыта других стран. Факт того, что для России выделены отдельные условия уже говорит о том, что вто рассматривалось досконально с позиций выводы. Если бы все было просто, нас бы давно туда с радостью взяли
*
UbiGameR
18 дек 2011 в 21:54
fenics59,разве что завтра, тыкну я самих инструментов не знаю на изусть :) уберут заводы?тебе самому то не смешно или ты не понял что сказал ))) да и вообще конкуренция это залог развития
*
UbiGameR
18 дек 2011 в 21:58
Strike88, правильно вто нужна была россии как и мы вто, 7экономика мира не в организации в которую входят уганда и прочие даже. Правительство не идиоты гробить не будут. Скорее от вто выиграем может не в краткосрочной перспективе, но со временем :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024